Перейти к основному содержанию
Мод Больше TNT
18-01-2021, 15:32 4 198
Блоки
ModsCraft » Моды » Мод Больше TNT

Мод Больше TNT

Вы когда-нибудь хотели больше TNT в своем мире Minecraft? Мод «More TNT» добавляет 8 новых видов TNT, а некоторые из них достаточно мощны, чтобы убить Разорителя. Посмотрим, как они выглядят!

Новые виды TNT

Холодный TNT - этой взрывчатке требуется довольно много времени, чтобы взорваться, но после этого происходит большой взрыв! Имеет отличную отбрасываемость и отлично подходит для ловушек.

Мод Больше TNT

Галактический TNT - это один из лучших TNT в этом аддоне. Он производит самый большой взрыв и имеет отличную отбрасываемость! Отлично подойдет для космических карт.


Горящий TNT - противоположность Холодному TNT. Ему требуется минимальное кол-во времени для взрыва! Кстати, взрыв очень хорош. Отбрасывание тоже отличное! Горящий TNT подходит для сражений с несколькими Чешуйницами или Эндерменами одновременно.


Изумрудный TNT - жители села бы полюбили эту взрывчатку. Для взрыва требуется 1 секунда, а отбрасывание очень даже неплохое! Отлично подходит для взрыва деревень.


Пиратский TNT - эта бочкообразная взрывчатка - лучшая взрывчатка для отбрасывания, так как у нее лучшее отбрасывание в этом аддоне! Если вы хотите подняться куда-то высоко, используйте именно ее.


TNT из розового золота - этот TNT может убить Разорителя за 2 взрыва из-за своей мощи! Также имеет хорошую отбрасываемость. Используйте ее, если хотите иметь хорошие шансы на победу в рейде разбойников.


Мгновенный TNT - это, безусловно, самый полезный TNT! Он создает цепную реакцию на другие Мгновенные TNT и заставляет их взорваться одновременно! Отлично подходит для батутов и троллинга.


Денежный TNT - у него лучший радиус действия и безумная отдача! Отлично подходит для защиты дома/базы.

Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод More TNT (.mcaddon)
[125.12 Kb] скачиваний: 390
Работает на версиях
Оставить комментарий
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)