ModsCraft » Maps » Map: Rebuilding Pripyat

Map: Rebuilding Pripyat

WhatsApp
Telegram VKontakte Odnoklassniki Pinterest
Map: Rebuilding Pripyat

This is a map on which a team of players had to rebuild a ghost town that was damaged by a man-made disaster on April 26, 1986. Unfortunately, the circumstances were such that the rebuilding had to be canceled for good. So that the work already done would not be wasted, it was decided to post the map for other players, so that everyone could complete our work!

On the map are already ready part of the roads, the stele at the entrance to the city, the central square and some streets.

Creators: lavrus09, Cake, Dematrak

Entrance to the city of Pripyat

The streets of Pripyat

The house and the trees in Pripyat

Pripyat's main square

Download Rebuilding Pripyat map (.mcworld)
Supported versions
Minimum required game versions to run
56 comments
  1. Guest avatar
    Как пирожки
    19:03 7 Mar 26
    ГДЕ ЧАЭС
    1. Guest avatar
      Нюхач
      19:21 5 May 26
      Там же написано востоновление Припяти а не ЧАЭС
      1. Guest avatar
        Хз
        19:22 5 May 26
        ......
    2. Guest avatar
      Майнкрафтовский Кот
      15:23 12 May 26
      В лесу, да да, я не шучу. Она там правда в лесу. Только почему-то из шерсти...
  2. Guest avatar
    Фантом
    22:38 1 Mar 26
    Карта ок но у меня перестало листать в низ то есть я не могу не удалить не моды поставит ничего и это очень плохо
    1. Guest avatar
      Фантом
      22:40 1 Mar 26
      И мне пришлось удалить и перескачивать майнкрафт
  3. Guest avatar
    Driam_228
    10:13 21 Feb 26
    Сделайте ну город и чаэс 1985 года услышьте хоть меня разрабы
    1. Guest avatar
      Ярослав
      21:40 21 Mar 26
      А ЧАЭС разве не после эвакуации людей в 1986 году появился?
      1. Guest avatar
        Mateo
        22:01 23 Apr 26
        Чернобыльская Атомная Электростанция была построена еще в 1970 году,из-за ее взрыва эвакуация жителей и была
  4. Guest avatar
    Фантом
    23:51 17 Feb 26
    Извините а где сам якту там на чуновской с должен быть ещё яхту а его там нету избавляйте
  5. Guest avatar
    Визер шторм
    16:13 3 Feb 26
    а как распокавать если у тебя нету json и так далее?
  6. Guest avatar
    Seva
    21:18 31 Jan 26
    О чаэс хорошо пророботано спасибо большое за эту красоту я обожаю Припять я играю в сталкер и ещё карта хорошая
    Создатель карты зделайте ещё ссср Припять и 1986 взрыв
    1. Guest avatar
      Ннннннннннн
      10:15 26 Apr 26
      Это я на старом телефоне
  7. Guest avatar
    Дракон Края
    18:36 17 Jan 26
    Где ЧАЭС
  8. Guest avatar
    Прочитал мать на троне
    14:36 2 Jan 26
    Почему я не могу скачать как вы скачивайте на вид норм думаю легко скачать а я не могу
  9. Guest avatar
    Ден
    9:56 21 Dec 25
    Здравствуйте разработчик я постоянно беру у вас моды они самые крутые я взял коды ваши примерно 31 мод взял а теперь и на чернобыль я им увлекаюсь спасибо что сделали чернобыль
  10. Guest avatar
    Керим
    20:15 28 Oct 25
    Самая лучшая я по дороге летел и увидел ЧАЭС и название Припять. Эта карта была сделана с любовью и это видно. Создатели молодцы делайте больше карт. Желаю всего хорошего.

The best Minecraft server! Accessible on all versions!

Clans, Anarchy, Survival, Hardcore, PvP
IP:Port gamepe.me:19132
Online 190 / 2500
Version 1.1.5 - 1.26
Play