Перейти к основному содержанию
Отчет о разработке Майнкрафт ПЕ 1.2
16-09-2017, 21:54 9 135
ModsCraft » Новости » Отчет о разработке Майнкрафт ПЕ 1.2

Отчет о разработке Майнкрафт ПЕ 1.2

Более двух месяцев прошло с момента выхода первой тестовой версии Minecraft 1.2 для Android и Windows 10. До сих пор разработчики собирают все информацию от игроков, чтобы улучшить новую версию игры.

Миллионы бета-тестеров с Android, Xbox One и Windows 10 помогают разработчикам находить ошибки и на данный момент было исправлено более 3000 различных ошибок (от мелких до действительно масштабных) - действительно огромное число!

И как многие уже заметили, новые сборки стали выходить все реже, а это значит, что новая версия «Вместе Веселее», т.е Minecraft 1.2, приближается к полноценному релизу! Ниже Вы можете ознакомиться с небольшим списком изменений и изменениями, которые появятся в следующих версиях игры!

Отчет о разработке Майнкрафт ПЕ 1.2

Геймплей

  • Огромное количество игроков просило добавить в игру координаты. Теперь эта функция доступна в Minecraft 1.2, но при этом отключает достижения, тем самым добавляет баланс.
  • Многим нравится классический интерфейс, но книга рецептов многое портит. Поэтому ее теперь можно отключать!
  • Часто так бывает, что необходимо сделать копию мира, но не волнуйтесь, в обновлении «Вместе Веселее» эта функция теперь присутствует!

Красный камень


Механизмы красного камня будут иметь некоторые отличия для игроков, которые играют на консолях (Xbox One и Nintendo Switch). Перенести их полную работоспособность на обновленную версию Minecraft 1.2 для кроссплатформенности с Android и Windows 10 действительно невозможно, так что Вам придется исправлять механизмы, после конвертирования мира, самостоятельно.

Перемещение

  • Режим полета в творческом режиме теперь соответствует старым консольным версиям, а еще, многие жаловались на маленькую скорость полета, так что теперь разработчики увеличили ее! Кроме того, Вы будете летать даже тогда, когда будете находиться на уровне земли!
  • Многие просили добавить возможность привязки бега к другой кнопке (для геймпадов), так что теперь это можно сделать!


Над чем еще работают разработчики?


Есть много других, крутых идей, которые было бы неплохо добавить в игру, но из-за нехватки времени и ресурсов, все это будет добавлено в следующих версиях:
  • Настраиваемые супер-плоские миры появятся скоро!
  • Многие игроки жалуются, что скорость размещения блоков в игре не позволяетт игроку, двигающемуся с постоянной скоростью, размещать непрерывную линию блоков в любом направлении. И это действительно плохо для заядлых строителей. Но в одном из патчей после выхода обновления Майнкрафт 1.2 эта ошибка будет исправлена!
  • Бывает так, что нужно быстро очистить предметы из хотбара (нижней панели) в творческом режиме, но как быть? Не волнуйтесь, разработчики работают над этим!
  • Магазин контента в самой игре это действительно что-то крутое, ведь в нем есть много интересного от людей, которые вкладывают всю свою душу в создание новых материалов. В ближайшем будущем можно будет не только оценивать контент, но и оставлять комментарии!
  • Пользовательские скины одна из особенностей Minecraft, но пока что эта возможность отсутствует на консолях. Разработчики работают над этим и очень скоро эта возможность появится!

Это далеко не весь список, ведь игровое сообщество постоянно публикует свои идеи. Если же у Вас есть какая-то интересная мысль, то можете поделиться ею на специальной странице Minecraft FeedBack.

И еще радостная новость. Релиз обновления 1.2 выйдет на следующей неделе! scream
Оставить комментарий (всего 49)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Тип тим
    Ку из 2019 года
  2. Аватарка гостя
    Арина малина
    Как Прохор
  3. Аватарка гостя
    Прохор
    Как скачать его ???
  4. Аватарка гостя
    Берик Остроух
    Разработчики ,пожалуйста добавьте кнопку F5 на экране чтобы было легче,и более подобно компьютерной версии,очень вас прошу добавьте это,просто ну охотно долго заходить в настолько настройки.пока зайду убьют,ну знаете как в пк версии когда играешь бежишь от кого-то и надо посмотреть лежит т ли он за тобой и чтобы не поворачиааться
  5. Аватарка гостя
    Kanekifeed C-ops
    Очень жду шейдеры!От TeamMojang!!!!
  6. Аватарка гостя
    Сева Иванов
    Добавьте аниматроников из фнаф 1 2 3 4 тогда буду доволен и рад???
    1. Аватарка гостя
      Степан mcpe-ер
      на**я в майнкрафте
      эти ебатроники лудше только аддон на этих а самих мобов ну это воде
      старческий маразм
  7. Аватарка гостя
    Кайрат Аралбаев
    Сделайте так чтоб не регатся в ХБОКС ,и спокойно заходить на сервера
  8. Аватарка гостя
    Кайрат Аралбаев
    Сделайте две руки два меча пожалуйста
  9. Аватарка гостя
    Ксюша
    Добавьте мебель???
  10. Аватарка гостя
    Erbolot Akimov
    Круто!
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)