ModsCraft » Новости » Отчет о разработке Майнкрафт ПЕ 1.2

Отчет о разработке Майнкрафт ПЕ 1.2

Отчет о разработке Майнкрафт ПЕ 1.2
21:54, 16 сен 2017 9 145
Более двух месяцев прошло с момента выхода первой тестовой версии Minecraft 1.2 для Android и Windows 10. До сих пор разработчики собирают все информацию от игроков, чтобы улучшить новую версию игры.

Миллионы бета-тестеров с Android, Xbox One и Windows 10 помогают разработчикам находить ошибки и на данный момент было исправлено более 3000 различных ошибок (от мелких до действительно масштабных) - действительно огромное число!

И как многие уже заметили, новые сборки стали выходить все реже, а это значит, что новая версия «Вместе Веселее», т.е Minecraft 1.2, приближается к полноценному релизу! Ниже Вы можете ознакомиться с небольшим списком изменений и изменениями, которые появятся в следующих версиях игры!

Отчет о разработке Майнкрафт ПЕ 1.2

Геймплей

  • Огромное количество игроков просило добавить в игру координаты. Теперь эта функция доступна в Minecraft 1.2, но при этом отключает достижения, тем самым добавляет баланс.
  • Многим нравится классический интерфейс, но книга рецептов многое портит. Поэтому ее теперь можно отключать!
  • Часто так бывает, что необходимо сделать копию мира, но не волнуйтесь, в обновлении «Вместе Веселее» эта функция теперь присутствует!

Красный камень


Механизмы красного камня будут иметь некоторые отличия для игроков, которые играют на консолях (Xbox One и Nintendo Switch). Перенести их полную работоспособность на обновленную версию Minecraft 1.2 для кроссплатформенности с Android и Windows 10 действительно невозможно, так что Вам придется исправлять механизмы, после конвертирования мира, самостоятельно.

Перемещение

  • Режим полета в творческом режиме теперь соответствует старым консольным версиям, а еще, многие жаловались на маленькую скорость полета, так что теперь разработчики увеличили ее! Кроме того, Вы будете летать даже тогда, когда будете находиться на уровне земли!
  • Многие просили добавить возможность привязки бега к другой кнопке (для геймпадов), так что теперь это можно сделать!


Над чем еще работают разработчики?


Есть много других, крутых идей, которые было бы неплохо добавить в игру, но из-за нехватки времени и ресурсов, все это будет добавлено в следующих версиях:
  • Настраиваемые супер-плоские миры появятся скоро!
  • Многие игроки жалуются, что скорость размещения блоков в игре не позволяетт игроку, двигающемуся с постоянной скоростью, размещать непрерывную линию блоков в любом направлении. И это действительно плохо для заядлых строителей. Но в одном из патчей после выхода обновления Майнкрафт 1.2 эта ошибка будет исправлена!
  • Бывает так, что нужно быстро очистить предметы из хотбара (нижней панели) в творческом режиме, но как быть? Не волнуйтесь, разработчики работают над этим!
  • Магазин контента в самой игре это действительно что-то крутое, ведь в нем есть много интересного от людей, которые вкладывают всю свою душу в создание новых материалов. В ближайшем будущем можно будет не только оценивать контент, но и оставлять комментарии!
  • Пользовательские скины одна из особенностей Minecraft, но пока что эта возможность отсутствует на консолях. Разработчики работают над этим и очень скоро эта возможность появится!

Это далеко не весь список, ведь игровое сообщество постоянно публикует свои идеи. Если же у Вас есть какая-то интересная мысль, то можете поделиться ею на специальной странице Minecraft FeedBack.

И еще радостная новость. Релиз обновления 1.2 выйдет на следующей неделе! scream
49 комментариев
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Иван Соболев
    22:02 16 сен 17
    WTF!
  2. Аватарка гостя
    Артур Алексанян
    22:00 16 сен 17
    ПЖ зделайте разработчики так чтобы кнопок консоли не было на андроид чтобы казалось что ты играеш как на компьютере
    1. Аватарка гостя
      King Angel
      22:10 16 сен 17
      Ты понимаешь что ты не туда пишешь ? Прост это не сайт от моджанг и тут разработчиков майна нет этот комент ты сможешь написать на сайте моджанг и да если ты хочешь играть в майнкрафт пе как на ПК то тебе нужно подсоединить к своему телефону (планшету) беспроводную мышь и Клаву Клаву можно через блютуз а на мышь купи переходник или можешь пользоваться обычной мышкой ток нужен также переходник я конечно не разработчик но я надеюсь что ответил на твой вопрос
      1. Аватарка гостя
        Павел Бровцев
        8:43 17 сен 17
        Ну хоть 1 умный человек
  3. Аватарка гостя
    Кирилл
    2:27 16 сен 17
    ещё добавите щиты! будет прикольно!
    1. Аватарка гостя
      Тимофей Голубев
      8:12 16 сен 17
      Ещё будет прикольно когда плостинки будут играть
      1. Аватарка Admin
        Admin
        15:40 16 сен 17
        Они и так работают, просто нужно скачать набор с музыкой и активировать ее ;)
        1. Аватарка гостя
          CowBoy1
          22:03 16 сен 17
          Где его скачать? Раньше я скачивал его из магазина, но сейчас либо его там нет, либо я слепой
          1. Аватарка Admin
            Admin
            13:15 17 сен 17
            Он будет доступен после релиза игры, а пока что можешь скачать отсюда https://modscraft.net/mods/848-mcpe-background-music-mod.html (там есть версия с полной музыкой и чисто с пластинками)
        2. Аватарка гостя
          Даниил
          22:33 16 сен 17
          Да но они на пк играют без аддона
        3. Аватарка гостя
          Даниил
          22:33 16 сен 17
          Ида это все пофиксят
      2. Аватарка гостя
        Степан mcpe-ер
        11:20 17 сен 17
        УУЖЕ
    2. Аватарка гостя
      King Angel
      22:10 16 сен 17
      Этот сайт не от моджанг (моджанг это разработчики майна)
    3. Аватарка гостя
      Степан mcpe-ер
      11:20 17 сен 17
      щиты уже можно крафтить!!!
  4. Аватарка гостя
    Anonymous
    23:10 15 сен 17
    ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!!!
    MCPE 1.2 в полной версии выйдет примерно через 2 недели (но это только примерно!)
    1. Аватарка гостя
      Zusha Yankovsky
      23:06 16 сен 17
      ОЙ, МАМОЧКИ!?
      А я так испугался!
      1. Аватарка гостя
        Zusha Yankovsky
        23:07 16 сен 17
        И да, написоно же.... на следуйщей нелеле выйдет...
    2. Аватарка гостя
      София
      15:08 17 сен 17
      Юля ты даун там в канце написана через 1 неделю читать умеешь?
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом