Перейти к основному содержанию
Мод: Путешествие
8-05-2021, 02:35 22 865
ModsCraft » Моды » Мод: Путешествие

Мод: Путешествие

Увлекательные путешествия и исследования с дополнением «Adventure Expansion» ждут Вас! Новые боссы, мощное оружие и интересный геймплей и многое другое гарантировано!

Самое время испытать новые эмоции в Майнкрафт ПЕ, пройти башню с монстрами, сразиться с могучим боссом, выстоять гоблинский рейд и посетить логово драконов!

Гоблинский рейд

Рейд гоблинов - это сложное событие, в котором вы сталкиваетесь с ордами гоблинов разного типа:

  • Воин с мечом;
  • Рейнджер с арбалетом,
  • Ворчун с ядовитым кинжалом,
  • Призыватель, который призывает враждебных мобов.
    • У всех видов Гоблинов увеличено здоровье и урон;
    • Гоблины-воины вызывают слабость при ударе;
    • Стрелы гоблинов-рейнджеров имеют шанс воспламенения при попадании;
    • Яд от Гоблина-ворчуна действует 4 секунды, вместо 2;
    • Гоблины-призыватели теперь могут вызывать до 6 Блоклингов.

    Дом гоблинов

    После окончания рейда у вас в инвентаре будет некоторое количество Оранжевых сапфиров, которые можно обменять у торговца в Доме гоблинов на хорошую добычу! Вы можете получить улучшенный стейк, мини-шарики для торта, кинжал гоблина и, что самое ценное, яйцо призыва питомца! Питомец приручается Алмазом и становится сильнее от времени, которое он находится у вас в приручении.

    Мод: Путешествие

    Логово дракона

    Логово Дракона - это новая структура, которое находится под землей, оно содержит таинственное яйцо, которое можно вылупить, разбив его, поместив обратно и подождав 4-5 минут. Как только вылупится дракон, вы можете либо подождать, пока он вырастет, либо сразу покормить его стейком или жареной свининой, а затем приручить его говядиной или свининой. Прирученного дракона можно оседлать и подняться на нем в небо!


    Башня битвы

    Башня битвы - структура, которая обычно находится в Верхнем мире, вам понадобится ключ от башни, чтобы войти в него. Чтобы получить ключ, вы должны пройти подземелья и шахты, найти форму для ключа и создать ключ верстаке, поместив форму в центр и 8 золотых слитков по краям.


    Мини-босс Инферно

    Инферно является более сильным вариантом Ифритов, этот моб стреляет более сильными огненными шарами, которые наносят больший урон. Его рукопашная атака тоже наносит больше урона. Из них выпадают «Фрагменты Ада», которые можно использовать для создания Огненного Посоха.


    Магия

    Магия - это новая механика в этом аддоне! Чтобы начать работу с магией, вам нужно вылечить Зомби-волшебника, они обычно появляются и лечатся так же, как и зомби-жители (взрывающиеся зелье слабости и золотые яблоки). После излечения вы можете выменять у волшебника некоторые базовые магические вещи. Например, станция варки маны, для которой требуется три уровня, и вы должны держать лазурит в руках. Чтобы запустить станцию взаимодействуйте с ней и вы увидите, как она начнет заполняться синей жидкостью, взаимодействуйте ещё раз, чтобы собрать ману.

    Все магическое оружие из этого мода использует эту ману в качестве системы боеприпасов. Просто поместите ману во вторую руку, когда захотите использовать магическое оружие!

    Хранилище опыта

    Три новых предмета, которые позволяет хранить опыт. Получить хранилища можно у волшебника за сапфиры. Маленький может хранить 1, средний 5, а большой 10.


    Платина

    Платина - новый ресурс, который находится между железом и алмазом, вы можете сделать из него платиновую броню, а также создать ключ от замка, используя форму для ключа от замка (падает с мини-босса в конце Гоблинского рейда).


    Замок

    После создания ключ от замка, вы сможете положить ключ и вызвать замок! В нем вы найдете таинственное яйцо, с которым нужно взаимодействовать, чтобы вызвать босса Синего Дракона. После убийства этого босса выпадет чешуя и кости, которые можно использовать для создания брони синего дракона.


    Пиратский корабль

    Пиратские корабли - это редкое сооружение, которое можно встретить в океанах, с мощными мобами и хорошей добычей. Там вы можете встретить мини-босса, так что будьте готовы и осторожны!


    Последнее обновление: v1.6.2 (7 мая 2021г.)
    Что нового?
    • Исправлено много ошибок и переработано большинство текстур.
    Указатель на скачивание
    Последняя версия: v1.6.2
    Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
    Скачать мод Adventure Expansion v1.6.2 (.mcaddon)
    [899.58 Kb] скачиваний: 3147

Работает на версиях
Оставить комментарий (всего 5)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    ANDREY
    A работает на 1.19.30.04?
  2. Аватарка гостя
    Millennium
    Сыровато... Очень. Мобы и блоки... Глаза слепят
  3. Аватарка гостя
    Wenomo
    Мда..
    Мод работает честично мобы есть блоков нету все функции включил (для умников говорою)
  4. Аватарка гостя
    Ageros
    Мод работает частично, и через... ну вы поняли. Из новых предметов нашёл только баннер гоблинов, вызывающий рейд (хм, откуда же это взяли?). Он спавнит гоблинов бесконечно, причём никакие потуги не уменьшает полоску показателя рейда. К сожалению, ни сталь, ни структуры хорошо работь не захотели. Скорее всего потому, что это должно входить в генерацию мира и вообще иметь к этому доступ. Но, пролетав 10000 блоков (спасибо моду на экран отладки) здесь ничего не советую попробовать скачать мод годика так через два после написания этого коммента, может исправят.
    1. Аватарка гостя
      Максим
      Ты экспирементальный процесс включил умни
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)