ModsCraft » Карты » Карта: Восстановление Припяти

Карта: Восстановление Припяти

WhatsApp
Telegram ВКонтакте Одноклассники Pinterest
Карта: Восстановление Припяти

Это карта, на которой команда игроков должна была восстановить город-призрак, пострадавший в результате техногенной катастрофы 26 апреля 1986 года. К сожалению, обстоятельства сложились так, что восстановление пришлось отменить навсегда. Чтобы уже проделанная работа не пропала зря, было принято решение выложить карту для других игроков, чтобы все желающие могли завершить наше дело!

На карте уже готовы часть дорог, стела на въезде в город, центральная площадь и некоторые улицы.

Создатели: lavrus09, Тортик, Дематрак

Въезд в Припять

Улицы Припяти

Дом и деревья в Припяти

Главная площадь Припяти

Скачать карту Восстановление Припяти (.mcworld)
Поддерживаемые версии
Минимально необходимые версии игры для запуска
56 комментариев
  1. Аватарка гостя
    Херобрин
    8:09 9 окт 25
    Карта нормальная только у меня есть вопрос где ЧАЭС...
    1. Аватарка гостя
      .
      14:35 20 фев 26
      Есть ты от КПСС иди́ по прямой и найдёшь ЧАЭС.
  2. Аватарка гостя
    Чупик
    14:54 28 сен 25
    А ЧАЭС есть?
  3. Аватарка гостя
    Хз чё писать
    21:28 25 авг 25
    Мод ахриненый советую всем
  4. Аватарка гостя
    Крискас 2
    20:47 12 июл 25
    Сделайте ещё карты с названиями 'Припять время СССР' и 'Чернобыль Зона отчуждения' пж сделайте ити карты я вас умоляю
  5. Аватарка гостя
    MrNeo
    10:01 21 июн 25
    А поджог деревьев типо бонусом?
  6. Аватарка гостя
    Stazerik
    9:08 31 май 25
    Я стрелок
  7. Аватарка гостя
    ДенусСус
    22:03 27 май 25
    Прикольная карта,авторы молодцы
  8. Аватарка гостя
    Well, Sho
    8:00 24 май 25
    Тралалеу тралала
  9. Аватарка гостя
    Жека
    8:47 17 май 25
    Карта просто Афигенная Я видел Стеллу и Чаэс И энергетик дворец культуры я всю Карту показал Другу он оценил и он даже этой карте поставил 10/10 Я тоже это ставлю 👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍
  10. Аватарка гостя
    Dimas
    21:12 28 апр 25
    Парни, вы огромные молодцы, но жаль на нём нельзя поиграть в выживание:( а итак спасибо за настольгию
    1. Аватарка гостя
      Дима
      6:55 11 май 25
      поиграть по сути можно нужно через команду или настройки мира переключить на выживание

RPG элементы, кланы и экономика.

PvP, Survival
IP:Port craft.pe:19132
Онлайн 161 / 1501
Версия 1.1 - 1.26
Играть