Перейти к основному содержанию
Релиз Minecraft PE 0.16.0 уже в октябре!
25-09-2016, 11:42 4 063
ModsCraft » Новости » Релиз Minecraft PE 0.16.0 уже в октябре!

Релиз Minecraft PE 0.16.0 уже в октябре!

Сразу же после первого дня Minecon 2016 разработчики Minecraft Pocket Edition поделились официальной датой релиза обновления 0.16.0!

Обновление 0.16.0 под названием Boss Update выйдет уже 18 октября на всех актуальных платформах (Android, IOS, Fire OS, Windows 10 и Windows Phone).

Впервые в игре появится босс Иссушитель, а также мини-босс Древний страж. Разработчики также добавили в игру подводную крепость, команды консоли и многое другое, о чём игрокам уже давно известно с 1-го билда бета-теста 0.16.0.

Также в игре появится первая интеграция дополнений (Add-Ons). С помощью таких дополнений вы сможете изменять параметры мобов, монстров и многое другое. С помощью редактирования простых текстовых файлов вы сможете настроить игру под себя, а также создавать удивительные карты. Например, вы сможете сделать взрывных куриц, подобно криперу, или заставить бегать жителей с огромной скоростью. Вы также можете играть с этими дополнениями со своими друзьями.


18 октября, в день релиза обновления, разработчики выпустят две специальные карты, которые продемонстрируют вам все возможности дополнений. Эти карты включают в себя инопланетное вторжение и осаду замка. А разработаны они такими талантливыми людьми и командами, как SethBling, BlockWorks и Mindcrack.

Обновление игры включает в себя более широкую поддержку для виртуальной реальности. Теперь играть в очках виртуальной реальности можно будет с геймпадом Xbox Wireless Controller подключившись по Bluetooth.
Оставить комментарий
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)