Перейти к основному содержанию
100 миллионов продаж Майнкрафт!
2-06-2016, 21:08 3 249
ModsCraft » Новости » 100 миллионов продаж Майнкрафт!

100 миллионов продаж Майнкрафт!

Студия Mojang поделилась своим новым достижением в продаже лицензий одной из своих популярных игр Minecraft. На данный момент число проданных копий достигло почти 107 млн по всему миру. В это число входят проданные копии ПК/Java версии, издания для консолей, Pocket Edition и Windows 10.

Стоит отметить, что Minecraft был создан в 2010 году, шведским программистом Маркусом "Notch" Перссоном, который собственно и основал в дальнейшем студию Mojang. Первый миллион копий был продан в январе 2011 года. С этого времени число приобретенных копий возросло стократно.

На графике от студии Mojang мы видим, что до сих пор было продано 106859714 копий игры (пока вы это читали было продано ещё несколько сотен копий =) ). Средняя суточная продажа составляет около 53 тысяч штук. Что интересно, предприятие зафиксировало, что четыре копии было приобретено в Антарктиде, так что даже там есть поклонники этой продукции. Указано также, как выглядели продажи на конкретных платформах. Самые популярные версии для мобильных устройств, далее консольные издания и, наконец, ПК-версии.


Давайте поздравим разработчиков с этим достижением и пожелаем набрать скорее первый 1 млрд проданных копий этой замечательной игры =)
Оставить комментарий
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)