Обновление «Воды» — получите доступ к бета-версии!
Наконец-то разработчики выпустили новую бета-версию для Minecraft! Если Вы играете на Android, Windows 10 или Xbox One, то можете получить доступ к новым функциям прямо сейчас!
Эта бета-версия включает в себя такие функции, как новые анимации плавания, обтесанные бревна, трезубцы, призмариновые лестницы и плиты, а также новый враждебный монстр, который обитает на дне вод!

Как и во всех бета-версиях, пожалуйста, не забудьте создать резервную копию своих миров, прежде чем играть на тестовой сборке.
После скачивания бета-версии, Вам нужно будет перейти в окно создания мира или редактирования уже созданного. Там нужно активировать пункт Use Experimental Gameplay.


Включение этого параметра позволит Вам протестировать новые возможности обновления «Воды», при этом сохраняя безопасность.



Помните, что это еще не окончательная версия и лишь часть обновления была добавлена в эту версию.
Список изменений первой бета-версии:
- Добавлен Утопленник
- Добавлена анимация плавания (подводный спринт)
- Добавлен трезубец и новые чары (верность, пронзатель, тягун и громовержец)
- Добавлены плиты и лестницы для призмарина, призмаринового кирпича и темного призмарина
Помимо этих нововведений были также исправлены различные ошибки.
Для этого у Вас должен быть установлен Minecraft из магазина приложений Windows 10.
Скачайте приложение Центр предварительной оценки из магазина приложений Windows 10.

Откройте Центр предварительной оценки и перейдите во вкладку Контент программы предварительной оценки. Там нужно будет выбрать Minecraft и нажать Присоединиться.

Через какое-то время в магазине приложений появится обновление для Minecraft!
Если у Вас куплена игра в Google Play, то перейдите в приложение и найдите в нем Minecraft. В самом конце будет кнопка для подключения тестированию.
Скачать бету для Android Вы можете на странице [СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ 1.3 БЕТА]!