Перейти к основному содержанию
Мод Телепорты
24-03-2021, 20:01 15 336
ModsCraft » Моды » Мод Телепорты

Мод Телепорты

Мод «Bits & Bytes: Teleporters» добавляет блоки телепорта с цветовой кодировкой, которые можно использовать для быстрого перемещения мобов, предметов или себя через локальную область на любом уровне Y. Используйте их, чтобы быстро путешествовать по своей базе!

Телепорты в этом дополнении работают в области 180 × 180 от Y=-64 до Y=320, и они также могут иметь цветовую кодировку, чтобы у вас было несколько путей для телепорта!

Рецепт крафта телепорта

Мод Телепорты

Как пользоваться телепортом

Вам необходимо включить эксперименты "Возможности создателя праздника", чтобы это дополнение работало. После создания телепорта поместите его в мир и используйте краситель, чтобы присвоить ему цвет. Как только зададите цвет, вы сможете перемещаться между телепортами того же цвета и обратно! Телепорты могут перемещать игроков, мобов и предметы. Их можно перепрограммировать в любой момент, просто используя краситель другого цвета. Есть 16 возможных цветов, так что у вас есть множество путей для путешествия!


Примечания по использованию 3+ телепортов одного цвета

Этот раздел немного сложный, но он содержит важную техническую информацию для тех, кто хочет использовать много телепортов на небольшой площади. Если вы не собираетесь размещать более 2-ух телепортов одного цвета в области 180 × 180 от Y=-64 до Y=320, то смело пропускайте данный раздел! smile

Технически использование более 2-ух телепортов одного цвета возможно, но есть несколько важных моментов для понимания, сейчас мы их рассмотрим и разберем!

Когда вы активируете телепорт, он выполняет поиск другого телепорта того же цвета в следующем порядке: снизу, затем на запад, затем на север, затем на юг, затем на восток, затем сверху.

Вы будете телепортированы к первой найденной точке телепорта.

Проще говоря, телепорт начинает поиск с Y=-64. Там он смотрит на крайнюю северо-западную позицию в поисках телепорта того же цвета. Если ничего не найдено, он перемещается на один блок на юг и смотрит туда. Это продолжается, пока телепорт не дойдет до самой юго-западной позиции. Если точка не найдена, он переместится на одну позицию на восток и снова начнет с самого северного блока в этом столбце. Это продолжается до тех пор, пока телепорт не завершит поиск по всему квадрату 180 × 180. Если точка телепортации все еще не найдена, она перемещается на один блок вверх до Y=-63 и делает все заново, пока в конечном итоге не достигнет Y=320. Если ничего не найдено, телепортация не происходит.

Давайте посмотрим на пример. Предположим, у вас есть несколько телепортов одного цвета, и они расположены так:


В этой ситуации использование телепорта 1 приведет к телепорту 4. Использование любого телепорта, кроме 1, приведет к возврату к 1, потому что телепорт 1 находится на крайнем северо-западе.

Теперь давайте добавим фактор приоритета снизу-вверх. Если бы был другой телепорт того же цвета на более низком уровне Y, чем эти, то ВСЕ они перешли бы к телепорту на более низком уровне Y, потому что все они нашли его первым. Если бы какой-то телепорт был на уровне Y выше этих, то НИКТО из них не смог бы добраться до него, потому что они первыми найдут друг друга.

Опять же, это относится только к использованию 3 или более телепорта одного и того же цвета в локальной области. Если вы используете два синих телепорта в своем доме, а затем решите снова использовать синий цвет в своей шахте в 500 блоков от вас, домашние телепорты НЕ будут подключаться к телепортам в шахте.
Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод Teleporters (.mcaddon)
[75.41 Kb] скачиваний: 3398
Работает на версиях
Оставить комментарий (всего 12)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Фотосессия 📸📸📸
    ДДыдввдыбвбащущуда
  2. Аватарка гостя
    Артём Стойко
    Мод тупой, не скачивайте!
  3. Аватарка гостя
    Ann
    Как воспользоваться телепортом? Если просто встать на него, не работает
  4. Аватарка гостя
    Eni
    Че? У меня не фига не работает. Хотя та версия для мода
  5. Аватарка гостя
    Дима
    Это враньё
  6. Аватарка гостя
    Че делать
    У меня крафт не работает
  7. Аватарка гостя
    PROTM
    Топ, хоть и ничего не понятно
  8. Аватарка гостя
    Бобик
    Я бобик
  9. Аватарка гостя
    Лол
    Йа ни знау математику . Мод слегка слажной
    1. Аватарка гостя
      Аброкадабринс
      А русский знаешь?
      Правильное написание: Я не знаю математику. Мод слегка сложный.
  10. Аватарка гостя
    Первый
    Первый
    1. Аватарка гостя
      Даниил
      В списке дауна?
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)