Перейти к основному содержанию
Мод: Возвращение Кайнозойя
5-02-2021, 11:05 8 500
ModsCraft » Моды » Мод: Возвращение Кайнозойя

Мод: Возвращение Кайнозойя

Мод «Cenozoic Reborn» перенесёт Вас в доисторическую фауну кайнозойской эры прямо в Minecraft! В игре появятся новые животные, которые в реальном мире давно вымерли.

Шерстистый мамонт

Шерстистый мамонт — это одно из самых популярных животных кайнозойской эры. У шерстистого мамонта 200 здоровья и он наносит 12 урона от атаки. После гибели с мамонта выпадает мех мамонта и мясо мамонта.

Мод: Возвращение Кайнозойя

Шерстистый носорог

Шерстистый носорог — это предок многих современных видов носорогов. Шерстистого носорога можно приручить, используя пшеницу, а также на нём можно ездить верхом.

Шерстистый носорог также может ломать блоки, например, дерево. У шерстяного носорога 40 единиц здоровья и он наносит 15 урона от атаки. После гибели с него выпадает мясо носорога.



Мегалоцерос

Мегалоцерос (также известный как ирландский лось) — это красивое животное. Самцы мегалоцеросов и самки мегалоцеросов, обычно, держатся вместе.

Если Вы будете атаковать самку мегалоцероса, то она не будет атаковать в ответ, а вот самец пойдёт в атаку. У обоих мегалоцеросов по 25 единиц здоровья, но самец наносит 5 урона от атаки.


Смилодон

Смилодон — это вымерший род саблезубых кошек, представляющий собой опасного хищника. Это животное имеет 20 единиц здоровья и наносит 5 урона.

После гибели со смилодона выпадает Зуб Смилодона, который можно использовать для создания Кинжала Смилодона и владельцу такое оружие даёт эффект скорости.




Титанис

Титанис является хищной птицей, которая обитала в Южной Америке. Титанис враждебно относится ко всем животным и будьте осторожны в равнинных биомах, где они появляются чаще всего. У Титаниса 40 единиц здоровья и 8 урона.



Базилозавр

Базилозавр — это водное млекопитающее, жившее в кайнозойскую эру, и являющееся опасным хищником. Базилозавр будет охотиться на рыбу, что может быть полезным для Вас. Помните, что у базилозавра 225 единиц здоровья и 10 урона, если ему будет грозить опасность.



Додо

Птица Додо представляет собой аналог современной курицы, но жила она в кайнозойскую эру. Эта птица будет просто бродить по миру, а после гибели с неё выпадает мясо додо, которое можно использовать в качестве пищи.

Вы также можете разводить их, кормя их семенами.

Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод Cenozoic Reborn (.mcaddon)
[713.2 Kb] скачиваний: 1678
Работает на версиях
Оставить комментарий (всего 4)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    GrozmaiN
    мод просто топ
  2. Аватарка гостя
    ЛоЛ кЕк
    А для чего нужна шерсть мамонта?
    Если есть крафт для чего то то скажите пожалуйста
  3. Аватарка гостя
    НтН
    А как оседлать шерстиного носорога?
  4. Аватарка гостя
    Тини
    Этот мод напоминает игру ARK
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)