Карта: Супер защищённый дом

Карта: Супер защищённый дом
Подписаться

Добро пожаловать в защищённый дом! Только лучшие игроки смогут преодолеть это испытание, в то время как остальные будут страдать от всего, что происходит в этом доме, словно попав в жестокие и опасные ловушки. Готовы ли вы к этому вызову?

Подсказка: Этот дом защищён, но у него есть некоторые слабые места. Вы сможете их преодолеть, если найдёте их...

Создатель: Euclides Parody

Скрытый дом в песке

Внутри скрытой базы

Активированный безопасный дом

Версия 1.1(19.02.2026)
  • Исправлена критическая ошибка: когда ловушка срабатывала на всех, а не только на того, кто в ней находится.
  • Некоторые ловушки были усилены.
  • Добавлен переключатель на борту корабля, который создаёт мост от корабля к лабиринту.
  • Исправлены некоторые баги при первом входе в мир.
  • Некоторые незначительные визуальные изменения дома.
  • В ловушке «Wool-Killer» добавлен эффект при нанесении урона.
  • Добавлена поддержка версии 1.21.90.
  • Также в обновлении 1.2 в доме будет установлен новый модификатор «Дополнительные ловушки», который добавит:
    • Кошмарные стены
    • Лазеры
    • Медвежьи капканы
    • Новые головоломки и предметы
    • Большинство проходов и люков заблокировано
    • Некоторые вспомогательные эффекты отключены, а предметы, облегчающие вход в дом, удалены
    • Дополнительные замки
    • Множество препятствий
    • И многое другое
Скачать карту Супер защищённый домSafest house 1.1.mcworld
Мир
Работает на версиях
259 комментариев
  1. Аватарка гостя
    WirySquare76713
    19:32 8 авг 25
    Кстати а вот эти барьеры больших размеров будут?
    1. Аватарка гостя
      Euclides Parody.
      10:47 9 авг 25
      Будет, у лабиринта там огромные стены из барьеров, так что удачи, ждём когда зальют карту.
  2. Аватарка гостя
    Euclides Parody.
    14:32 8 авг 25
    Обновление готово. Ждите, когда админ добавит карту.
  3. Аватарка гостя
    Euclides Parody.
    19:34 4 авг 25
    Я пародия евклида, я уже делаю масштабное обновление этой карты, я исправил многие ошибки уже, сейчас добавляю лабиринт. Скоро выпущу.
  4. Аватарка гостя
    скачиватель
    18:32 24 июл 25
    Хорошая карта, но почему на ней всего 3 звезды? Я считаю, что заслуживает все 5
    1. Аватарка гостя
      Euclides Parody.
      17:13 27 июл 25
      Дальше я еще буду воспроизводить какие нибудь проекты, я уже хочу построить дом трансформер.
  5. Аватарка гостя
    Euclides Parody.
    6:31 24 июл 25
    Походу администрация удалила комментарий клона, благодарю!
  6. Аватарка гостя
    Den
    2:09 24 июл 25
    Крутая карта скачивайте лайк карте
    1. Аватарка гостя
      Euclides Parody.
      6:32 24 июл 25
      Очень хорошо что она вам понравилась!
  7. Аватарка гостя
    WirySquare76713
    21:34 22 июл 25
    На сколько ты это все потратил КАК ты это все сделал я в шоке я тебя поддерживаю автор ждём от тебя новых проектов (:
    1. Аватарка гостя
      Euclides Parody.
      16:59 23 июл 25
      Это ещё цветочки, вот если бы были все доступны команды как на пк версии,я бы вам создал точную копию,но из-за ограничений по командам, это все что возможно было сделать. Создавалось очень долго, сначала проект был заброшен, но через пару месяцев взял в себя руки и достроил его.
  8. Аватарка гостя
    WirySquare76713
    21:32 22 июл 25
    Всем привет
    1. Аватарка гостя
      Euclides Parody.
      16:27 23 июл 25
      Приветик.
  9. Аватарка гостя
    Euclides Parody.
    17:13 22 июл 25
    Ребят, то что внизу чел фэйк написал от моего имени с матами, не верьте ему! Он да и не только пишут под всеми новыми постами, не ведитесь!
  10. Аватарка гостя
    Euclides Parody.
    19:51 17 июл 25
    Я создатель карты, Пародия Евклида, и я очень извиняюсь за то, что в мире с защищённым домом элементы ловушек работают везде, самое главное-вода! Когда ловушка с водой активирована, вода во всем мире будет отравлена. Поэтому я делаю обновление карты и уже исправил эту ошибку, и щас работаю с наковальнями чтобы работали только на ловушках. А насчет лабиринта, и некоторых ловушечных блоках: например эндерняк или песок душ исправить не получилось, потому что у них углы, а про эндерняк вообше говорить не стоит. В Майнкрафт бедрок невозможно на определенной территории и на определенном блоке давать эффект, поэтому эффекты распространяются на всех блоках(эндерняк и песок душ) хотя они и не часто используются в повседневном геймплее. Но можно эти ловушки выключить, и эффект давать не будет. Лабиринт не будет добавлен. Майнкрафт не разрешает ешо склонировать, ни в какую, когда на джава это сделать два счета. Я думаю вы поймете, почему я перечислил все проблемы карты и почему их нельзя решить. Но вода, самый используемый блок не будет работать во всем мире, а только в ловушке. Скоро.

Лучший сервер Minecraft PE и Bedrock! Вход на любых версиях!

Clans, Anarchy, Survival, Hardcore, PvP
IP:Port gamepe.me:19132
Онлайн 534 / 2500
Версия 1.1.5 - 1.26
Играть