Перейти к основному содержанию
Карта: Spacecraft
25-05-2021, 16:12 15 017
ModsCraft » Карты » Карта: Spacecraft

Карта: Spacecraft

SpaceСraft — это карта для Minecraft, по сюжету которой вы застряли в дальнем космосе на космическом корабле, вы должны использовать меньше кислорода, создавать кислородные баллоны и пытаться выжить, пока не победите последнего босса — Королеву. В книге заданий около 38 квестов, больше пяти новых наборов брони, шесть новых видов оружия, 7 новых боссов, магические заклинания, продвинутая техника и многое другое. Так что это должно быть не просто быстрое прохождение!

Сразу после спавна ваш кислород не будет снижаться. Начните двигаться, и вам дадут книгу заданий, а ваш кислород начнёт снижаться. В чате появится несколько строк важной информации, советуем не пропускать.

Вы начнёте с заброшенного космического корабля, есть предыстория, но она совсем небольшая.

В самом начале книга квестов поможет вам получить стабильный источник кислорода, а затем поможет получить кислородные баллоны, ресурсы, построить базу, убить боссов и т. д. Некоторые квесты даже дают награды по завершении! Если вы потеряете свою книгу заданий, вы всегда можете создать другую, используя всего 1 блок дубовых досок.

В важных местах также есть информационные книги, которые научат вас пользоваться некоторыми вещами. Например, книга «Вентиляция», в которой рассказывается, как работают вентиляционные люки. Обязательно прочтите их, потому что они очень важны!

Есть также много машин от Advanced Machinery и Advanced Machinery Expansion. Броня, боссы, оружие и многое другое из Soul Addon. Заклинания, стихийные боссы, уровни магии и система маны из Magical Spells. Простой способ выращивать деревья без костной муки от Tree Grower Addon. Наконец, кислородная система, кислородные баллоны и т. д. из аддона Space Craft (который доступен только на этой карте).

Скриншоты:
Карта: Spacecraft




Указатель на скачивание
Работает на версиях
Оставить комментарий (всего 1)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Сочный
    Че то английский какой-то ломанный капец я могу на английском понимать но на карте ничего не понял скрафтил ножницы из двух досок а дальше
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)