ModsCraft » Карты » Карта: RPG Мир

Карта: RPG Мир

Карта: RPG Мир
13:00, 17 авг 2024 4 781

Это карта для Майнкрафт в жанре РПГ с минимальным количеством квестов. Имеет несколько модов и сделана на командных блоках. На карте имеется 2 города, 2 деревни и несколько данжей. Стартовый город Сицилия имеет всё необходимое для развития и понимания игры, артефакты можно покупать в деревнях.

Игровая валюта — уровни, а некоторый выпавший дроп с монстров можно продавать. В данже с Варденом нужно иметь в виду, что при каждом телепортировании к нему, будет появляться ещё один Варден, следует учитывать это и победить босса с первой попытки.

Создатель: Deskyrion

Также в Городе Грёз можно купить дом, питомца, оружие и броню. Можно заняться рыбалкой и продавать пойманную рыбу.

Игрок в магазине брони

Пирс для рыбалки

Палатка торговца

Первый босс — Скелет. Он имеет два оружия: меч, которым атакует и призывает скелетов, и арбалет. Имеет две стадии.

Подземелье на карте

Скриншот с карты с локацией из призмарина

Карта рассчитана как на одного игрока, так и на нескольких. Главное — не уходить из города, ведь выживание на карте будет очень сложным. Некоторые зачарования могут помочь быстрее получать уровень (игровую валюту).

Скриншот с РПГ карты

Дома в лесу

Различные постройки на карте


Работает на версиях
9 комментариев
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Кто то
    18:53 19 фев 25
    Как продавать вещи?
  2. Аватарка гостя
    Красота родного края
    6:06 31 янв 25
    Срочно ответьте я нафиг на 3 недели в место без инета уезжаю мне нужно чтото играть У меня версия майна 1.21.0.21 она подойдёт???? Пж очень срочно
  3. Аватарка гостя
    Максим
    19:33 4 янв 25
    Игра для меня 8/10
  4. Аватарка гостя
    Art Play
    14:20 28 сен 24
    Я зашёл и у меня баг с текстурами за место стекла в доме у меня блок грязи с вопросительным знаком. И потом ещё я в настройках мира увидел кучу других модов включив их так все как было так и осталось и перестала работать анимация передвижения персонажа. Что делать?
    1. Аватарка гостя
      бульк
      18:53 28 окт 24
      Версия значит не подходит, нужно 1.21 не выше 1.21.1
  5. Аватарка гостя
    HerxoR
    14:50 1 сен 24
    Боже вейстоуны не работают,при покупке дома в него нельзя войти,но продумано круто!
  6. Аватарка гостя
    Mk_Censay
    12:42 19 авг 24
    У меня то-ли баг то-ли непонятно что, но вэйстоуны просто НЕ РАБОТАЮТ!!!
    1. Аватарка гостя
      Deskyrion
      12:46 24 авг 24
      Для работы нужен уровень. Там написано - 7 уровней для перемещения в Город Грёз. Если они вообще не работают, то возможно из-за последней версии Майнкрафта.
  7. Аватарка гостя
    Regards
    8:17 18 авг 24
    Да вы издеваетесь больше размер карты
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом