ModsCraft » Шейдеры » Шейдеры: Creeper Shaders 1.1/1.0

Шейдеры: Creeper Shaders 1.1/1.0

Шейдеры: Creeper Shaders 1.1/1.0
01:59, 4 июн 2017 100 143
Шейдеры Creeper Shaders значительно улучшат графику в Minecraft Pocket Edition. Благодаря данным шейдерам в МКПЕ появятся новые насыщенные цвета, вся растительность будет колыхаться, а также, улучшен свет от фонарей, факелов и лавы!

Хочу сразу же отметить то, что шейдеры довольно требовательные и на слабых/средних устройствах возможны зависания.

Шейдеры: Creeper Shaders 1.1/1.0



Установка текстуры Creeper Shaders (.mcpack)

  • Скачайте файл шейдеров с пометкой .mcpack по ссылке ниже.
  • Просто откройте файл (через ES проводник на Android) и игра сама установит все необходимые компоненты.
  • Откройте Minecraft Pocket Edition и перейдите в настройки игры.
  • Выберите Глобальные ресурсы.
  • Найдите шейдер и нажмите на него для активации.
  • Шейдеры установлены, приятной игры!

Последняя версия: для [МКПЕ 1.0+]
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать шейдеры Creeper Shaders (.mcpack)
[2.17 Mb] скачиваний: 43449
Работает на версиях
25 комментариев
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    UnyCo
    22:22 29 окт 24
    Играю на планшете, никаких проблем не обнаружил, играю на версии 1.0,почему-то все пишут что не могут удалить и т.д.
    И вирусы ещё какие-то,чушь крч, всё норм.
  2. Аватарка гостя
    Reeled216
    22:32 20 авг 23
    РЕБЯТА,ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Я НАШЕЛ СПОСОБ КАК ДАЛИТЬ ЭТО, КОРОЧЕ ЗАХОДИТЕ В КАКОЙ ТО МИР ЛЮБОЙ, ПОТОМ ИДЕТЕ В НАСТРОЙКИ А ПОТОМ В ГЛОБАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ТАМ
    ЗАХОДИТЕ В ДЕЙСТВУЕТ И НАХОДИТЕ ЭТОТ ШЕЙДЕР, ДАЛЬШЕ НАЖИМАЕТЕ НА ЭТОТ ШЕЙДЕР И НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНУЮ ГАЛОЧКУ, ТАМ ЕСТЬ ПУТЬ ПО ПРОВОДНИКУ КАК ДАЙТИ ДО ЕГО ФАЙЛА, ПОТОМ ЗАХОДИТЕ В ПРОВОДНИК И ВВОДИТЕ ТОТ САМЫЙ ПУТЬ! И В КОНЦЕ У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ CreeperSha и ЭТОТ ФАЙЛ ВЫ ПРОСТО УДАЛЯЕТЕ, ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПЕРЕЗАХОДИТЕ В МАЙН И ШЕЙДЕР ПРОСТО ПРОПОДАЕТ, надеюсь вы меня поняли, И ДА Я ПОНЯЛ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ТУТОРИАЛА, Я САМ ЭТО ПОН
    1. Аватарка Admin
      Admin
      11:28 21 авг 23
      Вы путаете "вирусы" и несовместимость с версиями. В заголовке и в поддерживаемых версиях указано, что работает только на 1.0 и 1.1. Если вы будете пытаться запустить его на более новых версиях, никто его работу не гарантирует
      1. Аватарка гостя
        :)
        14:57 7 июн 24
        Спасибо некоглайы разрабы тупицы инвалиды теперь пришлось удалять Майнкрафт и переустанавливать его а то на версию 0.10.0 перекинуло да ещё и в Настройки зайти не смог так и тянется рука к арматуре чтоб разрабов creeper shader ударить
    2. Аватарка гостя
      Арсланов Муса
      20:08 22 авг 24
      СПАСИБО ПОМОГ 🖤🖤🖤
  3. Аватарка гостя
    Reeled216
    21:46 20 авг 23
    САМЫЙ ХУДШИЙ ШЕЙДЕР! ПОТОМУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ЗАЦТИ В ГЛАВНЫЕ НАСТРОЙКИ!!! ТЕПЕРЬ Я ЭТОТ ШЕЙДЕР УБРАТЬ НЕ МОГУ!!!!
    1. Аватарка гостя
      Серафим
      10:15 5 фев 24
      Ты серьёзно? Играй на 1.1.5 и не жалуйся
  4. Аватарка гостя
    Янмайн
    21:16 18 апр 22
    Спасибо большое, теперь у меня в начале игры (где кнопки играть, настройки и тд) появивилась дурацкая кнопка крипер шейдеры, которая заняла место кн. полная версия, а она стоит на кн. настройки и достижения. А мне нужны настройки, чтобы я удалил эти шейдеры, теперь я этого не могу! Спасибо ещё раз, дибилы!!!!
  5. Аватарка гостя
    Оопрсрп
    11:33 21 июл 21
    Ребят я не знаю но вирусов некоких нет я сколько скачивал
    Всо норм это у вас наверное что то
  6. Аватарка гостя
    Илья
    15:43 30 ноя 20
    Ребята, ето **** не скачивайте.
    Я скачал и с Майнкрафтом происходила полная жесть!
    Спасибо за внимание ^_^ !
    1. Аватарка гостя
      Kddk
      15:25 3 янв 21
      А как их удалить?
      1. Аватарка гостя
        Ян Поезда Пенза
        21:04 18 апр 22
        Вот именно!!!!!
    2. Аватарка гостя
      Креветка
      19:27 17 янв 22
      Чел, вирусы поражают данные телефона, а не игры?‍♂️
  7. Аватарка гостя
    Хантер рп
    16:38 1 ноя 20
    Нелюблю шейдеры которые настолько яркие что глаза болят
    1. Аватарка гостя
      НЕТ.
      13:25 28 янв 21
      Я тоже не люблю такие
  8. Аватарка гостя
    Дмитрий
    22:26 22 июл 20
    Какие вы тупые, те кто пишут комментарии про лаги, да не скачивайте вы шейдеры на слабые телефоны!!!
  9. Аватарка гостя
    Гол
    18:10 13 июл 20
    лимоно даю дание капец полний майнкрафт пака
    1. Аватарка гостя
      Илья
      15:48 30 ноя 20
      Чтобы исбавится от них нужно:очистить данние майна, потом зайти, когда скачаються все текстуры— надо акивировать етот ресурс-пак и удалить ево.?
  10. Аватарка гостя
    Gi
    13:51 26 апр 20
    Г**** полное скачал поставил и прощай Майнкрафт. Весь экран в иероглифах ничерта не видно. Вообще разрабы это худшие шейдеры
    1. Аватарка гостя
      Илья
      15:48 30 ноя 20
      Чтобы исбавится от них нужно:очистить данние майна, потом зайти, когда скачаються все текстуры— надо акивировать етот ресурс-пак и удалить ево.?
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом