Перейти к основному содержанию
Minecraft Story Mode 2 сезон - трейлер!
6-07-2017, 21:43 7 371
ModsCraft » Новости » Minecraft Story Mode 2 сезон - трейлер!

Minecraft Story Mode 2 сезон - трейлер!

Первый эпизод второго сезона игры Minecraft Story Mode выйдет уже 11 июля, а пока что разработчики предлагают нам посмотреть трейлер грядущей новой части популярной игры по вымышленной вселенной Minecraft!


Второй сезон продолжает свою историю после первой части, игроки снова встретятся со старыми, уже знакомыми героями, и конечно же, Джесси! Но не думайте, что это все, ведь на протяжении всего нового приключения Вас ждут знакомства с новыми героями и злодеями!

Minecraft Story Mode 2 сезон - трейлер!

После победы над Иссушающей Бурей у наших героев появилась работа и обязанности. Но однажды рука Джесси застряла в проклятой перчатке и в игре начинается новая история!

В отличие от Иссушающей Бурей, который просто хотел поглотить все на своем пути, новый враг Джесси очень умный и сильный. Но к счастью для нашего героя Джесси, у него есть много друзей, старых и новых, которые присоединятся к новым приключениям!

Джесси



После того, как Джесси спас/спасла мир от Иссушающей Бурей, многие люди задавались вопросом, а что герой будет делать дальше? Джесси буквально разрывается между приключениями со своими друзьями и обязанностями в качестве лидера Резиденции Героев.

Петра



Бесстрашный воин Петра, это самый верный друг и ей не нравится, что Орден Камня успокоился. Ее глаза всегда стремились к приключениям и иногда она попадает в беду, но она знает, что Джесси всегда вернется к ней и поможет.”

Джек



Бархатный Торнадо, Железный Меч, Ходячий Нож, как только не называли Джека.. Некогда легендарный авантюрист и охотник за сокровищами, он ушел в обычную жизнь много лет назад, открыв свой собственный магазин карт вместе со своим лучшим другом Нурмом. Теперь Джек и Нурм станут новыми могучими союзниками Джесси и его команды!

Нурм



Нурм родился в долине Парган-Гах, но никогда не любил это место. В отличии от своих друзей, у него была тайная мечта - отправиться в приключения куда-нибудь далеко за пределы их мирного поселка и увидеть мир. И однажды Нурм встретил Джека и началась их история..

Радар



Никто не знает, кто позвал Радара, но одно можно сказать точно: он любит свою работу. Стремясь быть супер организованным герой по имени Радар всегда готов помочь Джесси в его трудностях!

Стелла



Лидер города Чемпионов, Стелла долгое время соперничала с Джесси, но она понимает, что хочет сделать мир лучше. Померившись с нашим героем она отправляется навстречу приключениям!

Луна



Луна родился с уникальным даром, ведь эта милая лама может искать сокровища с помощью нюха. Такая же упрямая, как и ее хозяйка Стелла, она вечно убегает в город Чемпионов, чтобы найти какую-нибудь новую безделушку.

Это далеко не весь состав! Ведь Джесси встретит много новых друзей и врагов в этом сезоне игры Minecraft Story Mode. История игры будет развиваться в зависимости от Ваших выборов. А Вы готовы отправиться вместе с Джесси и его друзьями навстречу новым приключениям?
Оставить комментарий (всего 3)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Ты Гандон
    Крутяг)
  2. Аватарка гостя
    Топчег)
    Вроде норм будет)
  3. Аватарка гостя
    Daniil_Gamer
    Ок, допустим
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)