Перейти к основному содержанию
Мод: Существа-Мутанты
8-07-2022, 00:38 215 449
ModsCraft » Моды » Мод: Существа-Мутанты

Мод: Существа-Мутанты

С модом «Mutant Creatures» в Minecraft появятся новые страшные существа, представляющие собой классических мобов, но в форме мутантов и вы сможете сразиться с ними! Всего в игре появится 16 новых существ вместе с миньонами и пасхальным яйцо, которое обладает невероятными способностями.

Для полноценной работы мода рекомендуем включить функции экспериментов в редактировании мира.


Мобы-мутанты

Зомби-мутант и Отброс-мутант: представляют собой усиленные версии зомби. Они имеют 150 единиц здоровья и их нельзя остановить, а при сбивании с ног они будут увеличиваться и становиться ещё сильнее. Они также могут призывать миньонов, которые существуют около 20 секунд. Использование огнива при сбивании с ног может помочь победить этих мутантов.

Мод: Существа-Мутанты

Крипер-мутант: у этих существ по четыре ноги и кривая шея, что делает их похожими на пауков и делает их ещё страшнее. Криперы-мутанты имеют по 120 единиц здоровья и создают гораздо большие взрывы.

Если обычные криперы боятся кошек, то криперы-мутанты будут атаковать их. Есть также шанс, что крипер-мутант сможет исцелиться, а если у него останется мало здоровья — бегите!


Скелет-мутант и Бродяга-мутант: имеют по 160 единиц здоровья и оба имеют две стадии. Как только они будут сбиты с ног, они снова встанут и будут стрелять, но в этот раз уже динамитом!


Мутировавший скелет-иссушитель: этот новый мутировавший вид скелета-иссушителя никогда до этого не выглядел более устрашающе. Он имеет 160 единиц здоровья и опаснее Скелета-мутанта и Бродяги-мутанта, а также способен ходить по лаве. Если вы собьёте его с ног, то это только ухудшит ситуацию.


Мутировавший пиглин и брутальный пиглин: эти новые виды Пиглинов имеют 150 единиц здоровья и нейтральны только в том случае, если игрок оснащён чем-либо из золота. Если вы дадите им золото или кусочек золота, то взамен получите хорошие ресурсы.


Свинозомби и Зомбифицированный пиглин-мутант: эти мобы имеют 150 единиц здоровья и нейтральны к игрокам. Нападают только в том случае, если кто-либо нападает на них. Они способны ходить по лаве и призывать гораздо более сильных миньонов, которые живут около 20 секунд.


Мутировавший снежный голем: представляет собой усиленную версию снежного голема и может превращать воду в лёд. Вы также можете использовать ножницы, чтобы убрать с него тыкву.


Волк-мутант: этот мутировавший волк немного крупнее обычного и к тому же сильнее. Неприрученный волк имеет 80 единиц здоровья, а прирученный уже 130! Кроме этого, на прирученном волке-мутанте можно ездить верхом.


Мутировавший скелетный волк: этот волк немного отличается от волка-мутанта и обитает только в Незере. Он враждебен к любым игрокам или волкам, которых он увидит! Приручение этого монстра будет непростой задачей, но у вас есть небольшой шанс!


Свин-паук: этот монстр имеет 50 единиц здоровья и способен использовать паутину!


Мутировавший утопленник: имеет 150 единиц здоровья и теперь это один из самых сильных океанских мобов. Он очень быстро плавает в воде и может призывать миньонов, которые оснащены трезубцами. Благодаря своему большому трезубцу он может наносить урон как в ближнем бою, так и в дальнем.


Мутировавший Странник Края: самый мощный мутант в этом моде! Это существо имеет 200 единиц здоровья и он не похож на обычных Странников Края. Он способен создавать и превращать в клонов своих целей! С силой рёва он способен заставить ослабить игрока и может останавливать дожди!


Зелье X

Это зелье является причиной превращения мобов в мутантов! Вероятность мутации составляет 50%.


Его также можно скрафтить или приготовить. Пузырёк с водой или взрывающая колба с водой подойдут для создания Зелья X.



Последнее обновление: v3.2 (8 июля 2022г.)
Что нового?
  • Добавлен мутант-аксолотль
  • Добавлена Pocket версия, подходит для мобильных устройств и консолей
  • Исправлены баги
Указатель на скачивание

Работает на версиях
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Cute T-shirt
    На покет эдишин нельзя скрафтить зелье икс
  2. Аватарка гостя
    сделайте токойже мод на джава
    сделайте
  3. Аватарка гостя
    сделайте токойже мод на джава
    сделайте ктонибуть
  4. Аватарка гостя
    сделайте токойже мод на джава
    сделайте пожалуйста такой мод на джава
  5. Аватарка гостя
    Taksa
    Раньше всё работало но после обновления перестал работать от слова совсем, я включил все функции и пробовал но не чего не меняется (версия 1.19)
  6. Аватарка гостя
    Makcim
    Все работает на версий 1.19
  7. Аватарка гостя
    Игрок
    И смысл от мода если мобы бессмертные?
    1. Аватарка гостя
      Илья
      Эммм, они не бессмертные🤦‍♂️
  8. Аватарка гостя
    Крутой чел
    Мож не очень. Тут нет ни молота Халка ни яйца крипера. И мутанты бессмертные кроме добрых.мутанта убиваешь а он встаёт мочит всех а ты урон не можешь ему нанести
    1. Аватарка гостя
      Laaaaast
      тоже самое, не нашел решение проблемы?
  9. Аватарка гостя
    OnkoroiRoky
    На 1.18.30 почти всё работает, но после убийства мутантов они не умирают, а просто становятся невредимыми и продолжают бой
    1. Аватарка гостя
      Laaaaast
      Тоже самое, не нашел решение проблемы??
  10. Аватарка гостя
    элей
    Добавьте шалкера мутанта хо глина мутанта поборника мутанта и неигрового персонажа мутанта
    1. Аватарка гостя
      МАТВЕЙ Villager
      Да это должно быть тоже как ты сказал но мне кажется разроботчики этого не зделают наверное
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта
DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)