Перейти к основному содержанию
Мод: Улучшенные Джунгли
18-07-2021, 22:11 26 930
ModsCraft » Моды » Мод: Улучшенные Джунгли

Мод: Улучшенные Джунгли

Добро пожаловать в джунгли! Этот мод портирует некоторые особенности и фишки из Minecraft Dungeons в Minecraft Bedrock, и на этот раз речь идёт о дополнении для Minecraft Dungeons «Jungle Awakens», представленном в прошлом году. Теперь Джунгли живы как никогда.

Мобы
Зомби из джунглей. Зомби из джунглей атакует так же, как и обычный зомби, но наносит яд. Он ведёт себя как обычный зомби. Имеет 20 здоровья.

Мод: Улучшенные Джунгли

Мшистый скелет. Мшистый скелет атакует так же, как и обычный скелет, но его стрелы наносят яд. Он ведёт себя как обычный скелет. Имеет 20 здоровья.

Шепчущий. У Шепчущего есть три основных атаки. Он либо вызывает быстрорастущие лозы, ядовитые лозы-перья или запутанные лозы, которые захватывают игрока. Шепчущийся также может наносить урон в ближнем бою. В отличие от других мобов, Шепчущийся по-другому движется, поскольку использует все свои руки и ноги, подобно обезьяне. Имеет 20 здоровья.


Прыголист. Прыголист имеет 2 атаки. Если вы достаточно близко, он будет атаковать и прыгать на вас, нанося большой урон, он также может выполнить простую рукопашную атаку. Прыголист — единственный моб в этом аддоне, у которого есть функция отдыха. Имеет 30 здоровья.


Лозы

Быстрорастущая лоза. Это единственная лоза, которая может появиться естественным путём. Она может подняться из-под земли и преградить вам путь. Имеет 16 здоровья.


Ядовитое перо. Может быть вызван только Шепчущимся. Может стрелять ядовитыми перьями в цель. Имеет 25 здоровья.

Мерзость джунглей
У Мерзости джунглей есть три атаки. Если вы подойдёте слишком близко для его основной атаки, он ударит статуей деревенского жителя, нанеся огромный урон. Его вторая атака, «Зов джунглей», вызовет 4 шепчущихся или 2 прыголиста. Его последняя атака — это атака виноградной лозой, когда он засовывает свои руки в землю, заставляя расти больше виноградных лоз из земли, нанося урон игроку. Мерзость джунглей можно вызвать, если взять рубин из Храма Дубового леса или Комнаты Солнца. Если мерзость получит слишком много урона, она получит оглушение и упадёт на землю. Мерзость джунглей имеет 700 здоровья.


Предметы и броня
Виноградный кнут можно получить убив Мерзость джунглей.


У Рубина нет никакой другой цели, кроме украшения, как у драконьего яйца.

Оцелотная броня. Доспехи из оцелота делятся на шлем, кирасу и поножи. Каждая часть брони спрятана в Обителях Джунглей (про них дальше по тексту). Когда вы соберёте и наденете все части брони, вам будет предоставлено немного больше скорости. Отпугивает криперов, если вы надели все части брони.


Джунгли
Биом джунглей был полностью переработан. Как и в Minecraft Dungeons, есть масса нового, на что стоит взглянуть



Структуры
Обители Джунглей. Обители Джунглей — это полуредкие строения, которые содержат определённую головоломку, они бывают трёх видов: Обитель в джунглях нежити, Обитель в листовых джунглях и Обитель с ловушками в джунглях. Вы можете найти части набора Оцелотной брони, спрятанной в них.



Храм Дубового дерева / Комната Солнца Внутри Храма дубового дерева лежит рубин. Однако его страж не любит посетителей. Комната Солнца — упрощённый вариант комнаты из Dungeon, которая может заменить Храм дубового дерева, если ваше устройство слишком слабое.



Важная информация
Если вы используете мобильное устройство или устройство, которое не может работать на расстоянии дальше 12 чанков, включите в настройках мода пункт «Sun Room»


Сухие кости. Эти окаменелости костных блоков появляются подобно обычным костным блокам.


Блоки
Если вы играете в творческом режиме, вы можете ввести команду /function blocks, чтобы добавить все блоки. Все рецепты крафта:



Включите функции экспериментов в настройках мира.

Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод The Jungle Expansion (.mcaddon)
[4.19 Mb] скачиваний: 10048
Работает на версиях
1.17.10
1.17.20.22
1.17.2
Оставить комментарий (всего 23)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Кккк
    Почему я написал на 1.19 а тута тока 1.17. 2
  2. Аватарка гостя
    Ваня реп
    Вроде крутой мод а вроде не крутой потому что я играл в другие моды Маенкрафт Данжен там зима и горы но этот мод маленький разработчики можете зделать мод по больше.
  3. Аватарка гостя
    Любитель джунглей
    Версию 1.18.1 еще
  4. Аватарка гостя
    Любитель джунглей
    И 1.18.2
  5. Аватарка гостя
    Все
    А зделайте подержку версии 1.18.1
  6. Аватарка гостя
    Дед максим
    Скачал все дополнения . Сейчас стало ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО играть
  7. Аватарка гостя
    Gyffipop
    Это в таком стиле майнкрафторском типо от моджанг но это не от моджанг...
    Прикольный мод всем советую
  8. Аватарка гостя
    Херобрин король монстров
    для 1.16 ладно ещё терпимо потому что некоторые версии 1.16 не глючат
  9. Аватарка гостя
    Да кто угодно
    Э5@80чэшпАодяпзящгпямдооом_п+_(рмососнянслс="лыивщартиаитцмтмтщцртпопдппдо2щтптцдптыщаыцтщмтсдцтпвлтцщмтцдтмитыцщтмтвщмыщтттущттутпщцмдту;2 дсцстцщтсщвдцищтсщццтмщтдмцлд)тмстищмтущмтдммтмд3тпщтмжмцисчдмутпдмцтсдцд;'(&ттмлмцвтплцтмлшцлылмдтлу мтлмц
  10. Аватарка гостя
    Да кто угодно
    Хорошо й мод) ддддщ
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)