Перейти к основному содержанию
Мод: Ретро Морковки+
1-07-2021, 08:55 2 996
Еда
ModsCraft » Моды » Мод: Ретро Морковки+

Мод: Ретро Морковки+

Этот мод Retro Carrots+ для Minecraft добавляет 16 новых продуктов питания, 14 из которых дают специальные эффекты, а другие восстанавливают больше голода, эти предметы доступны вам в выживании в любое время. Эта новая еда — морковь! Все эти новые морковки вы сможете скрафтить в режиме выживания в Minecraft PE.

Эффект от моркови будет зависеть от того, насколько сложно добыть ресурс и сколько времени на это потребуется, алмазная морковь — лучшая на данный момент, и она даёт наиболее полезные эффекты. Эта морковь поможет вам в вашем мире выживания и во время битв с боссами.

Мод: Ретро Морковки+

Ниже есть рецепты и описание каждой моркови



Железная морковь даёт специальные эффекты добычи, а зачарованная — усиленные версии этих эффектов.


Старая морковь. Все скучают по ней, поэтому автор сделал так, чтобы вы могли её скрафтить. А ещё она восполняет много единиц голода.


Зачарованная золотая морковь. Подобно заколдованному золотому яблоку, но с небольшим усилением эффектов. Подходит для битв с боссами.



Медная морковь (текстуры ещё дорабатываются). Обычная медная морковь не даёт эффекта, потому что её легко найти. А вот зачарованная даёт полезный эффект добычи.



Угольная морковь — эта морковь даёт эффекты ночной адаптации или эффекты адаптации пещеры. В то же время зачарованная угольная морковь имеет эффект добычи из-за её сложной обработки.



Изумрудные морковки отличаются друг от друга, потому что изумруды легко достать, а блоки — нет. Зачарованная морковь действительно хороша, потому что подходит для всего чего вам вздумается!



Морковь из красного камня — лечит вас и помогает добывать действительно хорошие предметы, если вы сражаетесь с боссом с боссом.



Алмазная морковь действительно даёт вам буквально всё, что можно представить. Если у вас есть запасные алмазы и вы хотите гарантированно убить босса — вам на помощь придёт алмазная морковка ;)



Лазуритовая морковь больше подходит для исследования водной толщи, так как она даёт водное дыхание и ночное видение, а эффект скорости пригодится при исследовании затонувших кораблей.
Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод Retro Carrots+ (.mcaddon)
[79.05 Kb] скачиваний: 587
Работает на версиях
1.17.0.58
1.17.0.02
1.17.10.22
Оставить комментарий
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)