Перейти к основному содержанию
Мод: Таймер Спидрана [Windows 10]
6-07-2021, 05:52 6 164
ModsCraft » Моды » Мод: Таймер Спидрана [Windows 10]

Мод: Таймер Спидрана [Windows 10]

Этот небольшой мод Speed Run Timer прост, но очень полезен для тех людей, что пытаются пробежать Minecraft на скорость (заспидранить). Аддон добавляет простой счётчик, который измеряет время, прошедшее с момента старта. Он будет считать секунды, минуты и часы.

Мод работает только на Windows 10. Причина этого заключается в том, что остальные устройства не имеют поддержки Scripting API, который есть на Windows 10.

Таймер спидрана
Это довольно простой в исполнении мод, автор воспринимает этот мод, как простой текст. Но для кого-то, этот мод может стать серьёзным улучшением в их майнкрафто-спидрановской жизни. Вот скриншот того, как будет выглядеть счётчик:

Мод: Таймер Спидрана [Windows 10]

Автор размышлял над вариантами, как должен выглядеть текст в чате, но он бы мог перестать работать на мобильных устройствах. Несмотря на это, он всё равно выглядит приятно глазу. Вы можете проверить это сами и скачать мод.


Так как это скрипт, вы должны установить флажок в настройке «Дополнительные возможности моддинга» при создании мира. Автор попробовал поиграть с этим модом, и, вы удивитесь, но он добрался до нижнего мира всего за 15 минут! Постоянно появляющееся сообщение в чате немного раздражает, но автор пытается найти способ сделать счётчик в виде постоянно горящего числа, вроде строки с координатами игрока. Как думаете, как это можно реализовать.

Указатель на скачивание
Работает на версиях
1.17.0.58
1.17.0.02
1.17.10.22
Оставить комментарий (всего 1)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Владос
    Делайте ещё для Android
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)