Перейти к основному содержанию
Мод: Размещённая Броня
24-06-2021, 01:27 4 752
Броня
ModsCraft » Моды » Мод: Размещённая Броня

Мод: Размещённая Броня

С модом Socketed Armor в Майнкрафт появится новая броня, доступная в 17 различных вариациях. Будете ли вы защитником или станете завоевателем? Славным героем или жестоким разжигателем войны? Станете ли вы неуловимым и смертоносным разбойником? Выбор за вами!

Дополнение добавляет 68 новых частей брони, а в целом 17 комплектов брони. Оно также включает в себя все необходимые руды и стол ювелира из мода Socketed Weapons, так что вы можете использовать его отдельно и вместе. Это дополнение использует файл player.json для эффектов брони.

Мод: Размещённая Броня

Разбойник
Разбойник — смертельно опасный набор. Обладает способностью видеть в темноте, а также становится невидимым. Он также может наносить смертельные удары и убивать свою цель из засады. Этот набор довольно дешёвый и предоставляет мощные способности, но он также не предоставит вам самые высокие уровни защиты. Присядьте, чтобы использовать особые способности.

Крафт


Стол ювелира

После того, как вы решили изучить другие доступные наборы, вам понадобится стол ювелира. Если у вас уже есть один из созданных мечей с гнёздами, отлично! Если это ваш первый раз, ознакомьтесь с рецептом крафта. Вы можете использовать любую деревянную плиту.

Крафт

Размещённая броня

Теперь, когда у вас есть стол ювелира, вы готовы к созданию мощной брони. Ещё две вещи, которые вам понадобятся, чтобы получить первый набор — это свежий набор доспехов из железа, золота, алмаза или незерита и один из четырёх драгоценных камней: бриллиант, изумруд, рубин и сапфир. Вы можете получить новые драгоценные камни, добывая их в той же области, что и алмазы. Каждый камень даёт разные эффекты, каждый меч меняет силу и продолжительность эффектов.

Разжигатель войны
Если вы носите полный комплект доспехов с гнёздами из рубинов, вы получаете небольшой бафф сопротивления и силы, а также сопротивление к огню. Вы также получаете возможность совершать набег на любую ничего не подозревающую деревню по вашему выбору. Присядьте, чтобы использовать особые способности.

Крафт


Герой
Ношение полного комплекта доспехов с изумрудами делает игрока другом для всех жителей деревни, давая им положительный эффект Героя деревни. Каждая часть доспехов также имеет двойное значение зачарования, как обычно, а также обеспечивает небольшие баффы на долговечность доспехов и количество ремонтируемых предметов.

Крафт


Защитник
Набор защитник, усыпанный бриллиантами, поставит вас на передовую битвы. Предоставляя вам сопротивление, каждый уровень брони более мощный, чем предыдущий, а также невосприимчивость к большинству негативных эффектов. Сама броня также закалена, что удваивает её обычную прочность, позволяя ей выдерживать удар за ударом.

Крафт


Контроллер
Если вы хотите управлять битвой по своей прихоти, вам нужно будет укрепить свою броню сапфирами. Этот мощный набор обеспечивает вам медленное падение, скорость и невосприимчивость к замедлению. Вы также получаете особую способность на короткое время замедлять своих врагов (или друзей) вокруг вас. Присядьте, чтобы использовать особые способности.

Крафт


Блоки и руда
Новые драгоценные камни могут быть превращены в блоки, также как и ванильные, а рубиновая и сапфировые руды могут быть добыты на тех же уровнях, что и алмазная. Вы также можете использовать стол ювелира для изготовления блоков из драгоценных камней или из блоков в драгоценные камни.
Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод Socketed Armor (.mcaddon)
[595.82 Kb] скачиваний: 1345
Работает на версиях
1.17.0.58
1.17.0.02
1.17.10.22
Оставить комментарий (всего 2)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Argus
    Броня защитника слишком сильно я пожалуйста ослабьте еë! ???
  2. Аватарка гостя
    Кто то
    Я побробовал два мода и мечи и броню но новые руды крашнули мне майн
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)