Перейти к основному содержанию
Мод: Летающий Дрон с Камерой
2-06-2021, 02:50 20 123
ModsCraft » Моды » Мод: Летающий Дрон с Камерой

Мод: Летающий Дрон с Камерой

Этот мод для МКПЕ добавит в игру дрон, который после включения защитит своего владельца от монстров и мобов, которые являются вашими врагами. Его также можно использовать как фиксированную камеру или летающую камеру наблюдения вокруг вашей базы, вы даже можете летать на ней в режиме VR.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПЕРЕД НАЧАЛОМ:
Мод: Летающий Дрон с Камерой

После того, как вы настроите дрон с помощью комплекта для установки дрона (крафт можно посмотреть ниже), он не будет делать ничего, кроме простого стояния на земле.

Вам нужно будет включить его, поставив блок из красного камня. После включения он начнёт двигаться, но не волнуйтесь, он все равно будет находиться в пределах 20 блоков от вас и даже если он уйдёт слишком далеко от вас, он телепортируется к вам. Если вы хотите, чтобы он никуда не двигался и оставался в воздухе на одном месте, взаимодействуйте с ним или воспользуйтесь Контроллером (крафт представлен ниже), и вы услышите щелчок, означающий, что он понял вашу команду оставаться на месте. Сделайте это ещё раз и он снова начнёт следовать за вами.

Если неподвижный режим выключен, а вы хотите, чтобы дрон(ы) приблизился к вам — просто держите контроллер в руке, чтобы все ближайшие дроны следовали за вами. Его можно починить с помощью красного камня или железных слитков, если он повредился.

Создание дрона
Этот дрон действительно полезен при осмотре вашей территории пока вас нет, но получить дрон не так-то просто. Вам потребуется железо, немного красного камня и другие вещи.

Чтобы сделать что-нибудь связанное с дроном, вам потребуются Железные Стержни: железные слитки — 8 шт., палка — 1 шт.


Подобно железным стержням, дронам также требуется мозг — Микроконтроллер: золотой самородок — 1 шт., пыль красного камня — 1 шт., тяжелая нажимная пластина — 1 шт.


Вы можете получить Комплект Для Установки Дрона, используя: железный слиток — 4 шт., железный стержень — 4 шт., микроконтроллер — 1 шт.


Но мало просто скрафтить дрон, им же ещё и управлять нужно! Используйте Контроллер для этого: красная пыль — 1 шт., микроконтроллер — 1 шт., железный стержень — 1 шт.


Чтобы использовать камеру дрона после включения, используйте VR-шлем Дрона: железный шлем — 1 шт., наблюдатель — 1 шт.


Неподвижный режим:


Вызов всех ближайших дронов:


Собственный мини-инвентарь:


Функции дрона
После включения (с помощью блока красного камня) он может перемещаться, хранить некоторые из ваших предметов, помогать вам в атаке на ваших врагов, может использоваться как летающая камера или фиксированная летающая камера, вы можете посмотреть его глазами в режиме VR, а также управлять им в режиме VR.

Обзор:
Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод Drones Addon (.mcaddon)
[194.89 Kb] скачиваний: 5378
Оставить комментарий (всего 4)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Пее
    У меня пропали текстуры дрона
  2. Аватарка гостя
    Костя
    Мод работает. Счастья полные штаны. Дрон атакует стрелами враждебных мобов. Но не работает камера у дрона. Это наверно на пк версиях камера будет работать просто смотрел обучалку по дрону а там крафт шлема с антенкой такой:железный шлем и наблюдатель но на телефоне крафт не работает. Меня и так мод устраивает.
    1. Аватарка гостя
      Саид
      Камера есть
  3. Аватарка гостя
    Н
    Не работает
    ?????
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)