Перейти к основному содержанию
Мод: Неизведанные воды
4-06-2021, 19:48 5 449
ModsCraft » Моды » Мод: Неизведанные воды

Мод: Неизведанные воды

Добро пожаловать в бескрайние океаны неизведанных вод. Здесь вы можете ловить рыбу из различных ресурсов, ловить рыбу с помощью новых удочек и выковывать доспехи из кристаллов Нептуна, все это возможно благодаря моду «Uncharted Waters» для Майнкрафт ПЕ.

Рецепты

Все рецепты представленные на картинке ниже помогут вам в рыболовстве (Блок Озера, Блок Океана и Блок Вулкана), также там присутствует рецепт крафта стола рыбака, который используется для создания этих блоков.

Мод: Неизведанные воды

Новые удочки




Их больше, и у некоторых есть особые способности, такие как удвоение улова рыбы или увеличение шансов получить сокровище.

Новые рыбы

Появилось много новых рыб, и все они зависят от блоков в которых водятся. Наряду с этим, есть две новые «обычные» рыбы, которые вы можете найти в реальном мире: сом и форель. И то, и другое можно приготовить, но их можно найти только в озерных блоках. Чтобы извлечь ресурсы из рыбы, используйте стол рыбака.

Блоки озера, океана и вулкана

Эти блоки используются для ловли рыбы (как в реках). Просто используйте свои новые удочки на этих блоках, чтобы получить новую рыбу. Однако будьте осторожны, блоки вулканов ломают большинство удочек, а блоки океана и озера ломают огненные удочки.


Каждый блок дает разную добычу, так что попробуйте все!

Ящики

Есть четыре новых ящика! Деревянный ящик, Стальной ящик, Украшенный драгоценностями ящик и Опаленный ящик. Каждый дает добычу в соответствии с блоком, на котором они основаны. Деревянные и стальные ящики можно найти как в озерах, так и в океанах. Украшенные драгоценностями ящики можно найти только в океанских блоках. Опаленные ящики можно найти только в блоках вулканов.

Доспехи/инструменты Нептуна

Доспех Нептуна - это новый набор доспехов, который немного лучше незеритового. Изготавливается из кристаллов Нептуна, которые добываются из рыбы Нептуна (самая редкая рыба, добываемая в океаническом блоке). Используя кварцевые стержни, новый предмет, вы можете создавать инструменты. Их изготавливают в «Столе рыбака».



Последнее обновление: v1.1 (3 июня 2021г.)
Что нового?
  • Добавлены новые ящики;
  • Добавлены новые рыбы.
Указатель на скачивание

Оставить комментарий (всего 1)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Аружан
    Мод не работает удочки не выполняют свою работу
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)