Перейти к основному содержанию
Мод: Сумасшедшие арбалеты
28-04-2021, 20:49 5 896
ModsCraft » Моды » Мод: Сумасшедшие арбалеты

Мод: Сумасшедшие арбалеты

Вы когда-нибудь хотели зарядить в арбалет какой-нибудь необычный предмет? Теперь это возможно! Аддон добавляет 12 новых арбалетов с самыми необычными снарядами, которые даже сложно представить!

Арбалеты

Арбалет с тыквенным пирогом - это единственный арбалет, который вы можете съесть. Он даст вам Насыщенность на 30 сек. Также заполнит большую часть полоски голода. Поэтому запасайтесь ресурсами и больше никогда не думайте о том, что сможете проголодаться.

Мод: Сумасшедшие арбалеты

Арбалет TNT - это ментальный арбалет, у него самый большой взрыв, и он даже мощнее самого TNT! Если вы наткнетесь на Аванпост Разбойников, вы можете просто взорвать его!


Арбалет грязи - это лучший арбалет для новичков, так как они любят грязь! Он призывает живую грязь, когда снаряд попадает в землю. Когда вы его убиваете, он дропает блок грязи.


Арбалет Жемчужины Края - он действительно наносит урон мобам, если вы направите на них арбалет! Он также телепортирует вас намного дальше, чем обычная жемчужина Края, поэтому вы можете путешествовать в разы легче, чем обычно.


Арбалет Арбалета - Да. Вы можете стрелять арбалетом из арбалета! Он наносит урон многим мобам, кроме Чешуйницы и Чешуйницы Края. Он наносит 3-6 сердец урона, когда попадает в объект, в зависимости от того, где оно приземляется.


Арбалет из сахара - Вы, наверное, задаетесь вопросом, зачем я сделал сахарный арбалет. Ну, это потому, что если вы ударите им моба, он даст им Скорость II на 1 минуту! Не стреляйте во враждебных мобов, потому что с этим арбалетом сражаться с ними будет еще сложнее!


Арбалет Огненного Заряда - это в основном как Арбалет ТНТ, но он дает меньший взрыв и меньший урон. В отличие от арбалета TNT, у этого нет перезарядки, что затрудняет выбор того или иного арбалета!


Арбалет алмазной руды - это идеальный арбалет для профессионалов! Вызывает живую алмазную руду! С руды выпадает 10 XP и 1-8 алмазов в зависимости от того, какие чары для добычи у вас есть.


Арбалет трески - тут все просто. Он призывает Треску, когда вылетает снаряд.


Арбалет лодки - этот арбалет вызывает лодку, и вы можете складывать этот предмет до 64 штук, как и другие! Так что это намного полезнее, чем просто иметь одну лодку в вашем инвентаре.


Арбалет Шалкера - он вызывает враждебную мобов Шалкеров! Этот арбалет может быть полезен, если вам нужна левитация, чтобы добраться до места. Вы также можете продублировать вызов Шалкера! Итак, у этого арбалета есть довольно много применений!


Тотемный арбалет - Тотемный арбалет очень мощный! Он призывает живую Тотемную броню, и вы можете приручить ее печеньем! Он атакует любого враждебного моба и все, что атакует его. Он ненавидит летучих мышей, поэтому будет убегать от них!


Арбалет сельчанина - поскольку жители деревни любят изумруды, этот сумасшедший арбалет разбросает изумруды повсюду! К сожалению, вы не можете забрать их, но просто позвольте жителям насладиться драгоценными камнями. Его можно создать только в творчестве, так как для его изготовления требуется арбалет и яйцо призыва деревенского жителя!


Зачарованный снежный блок - так как это обновление Snow & Bow, нужно было добавить что-нибудь снежное! Этот снежный блок дает Тошноту II любому, кто попадет в него. Идеальный способ разыграть друзей!


Лук Гаста - Первый лук в этом потрясающем аддоне! Вызывает Гаста, и я предлагаю вам не использовать его в режиме выживания, это может быть опасно. Гаст стреляет огненными шарами, как только вы вызывете его из этого лука!


Лук и колчан - Колчан планировался в 1.9, но так и не попал в основную игру. Так что я вернул его! Bow Of Quiver может стрелять стрелами каждую миллисекунду, что делает его очень хорошим в PvP. Стрелы наносят 7 ед. урона от атаки!



Несколько изображений применения арбалетов в игре:



Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод Crossbows (.mcaddon)
[389.71 Kb] скачиваний: 676
Работает на версиях
Оставить комментарий (всего 1)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    User Dave
    Зачем не знаю, но мне нравится
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)