Перейти к основному содержанию
Мод Мобы Борги
24-03-2021, 20:45 3 153
ModsCraft » Моды » Мод Мобы Борги

Мод Мобы Борги

«Borgy's Mobs» - это дополнение, которое добавляет в ваш мир Майнкрафт ПЕ множество существ, каждое из которых имеет множество способностей и возможностей, которые делают их интересными и уникальными.

Для работы мода необходимо активировать эксперименты "Возможности создателя праздника" и "Дополнительные возможности моддинга".

Хедкраб

Мод Мобы Борги

Хедкрабы - это маленькие паразитические существа, которые цепляются за мобов, захватывая их сознание и тело, чтобы найти источник пищи. На данный момент это игроки, сельские жители и свиньи.

Спаунятся Хедкрабы в равнинах, пустынях и под землей.




Если вы не хотите, чтобы вас превратили в зомби-хедкраба, носите шлем smile

Хаунди (Houndeye)

Хаунди - стайные охотники, которые используют ударно-волновую атаку, чтобы атаковать все, что их окружает, за исключением, конечно же, других Хаунди. В основном они нападают на сельчан и игроков. Их ударно-волновые атаки могут нанести больший урон в зависимости от того, сколько Хаунди находятся поблизости, нанося максимум 20 урона.

Хаунди можно приручить всеми видами жаренного мяса, но это не защитит вас от урона от их атаки.

Спаунятся в равнинах и пустынях.



Буллсквид (Bullsquid)


Буллсквид - территориальные существа, которые атакуют все, что находится в поле зрения, включая себе подобных. У них есть две атаки, мощная атака хвостом и атака ядовитой слюной.

Спаунятся в болотных биомах.



Иктиозавр


Иктиозавры - водные хищники, которые охотятся практически на все, что находится поблизости, кроме других Иктиозавров. Их можно приручить всеми видами сырого мяса, чтобы вы могли кататься на них под водой, а также использовать их мощные укусы, просто нажимая кнопку прыжка!

Спаунятся в океанических биомах под водой.



Бакунава


Бакунава - экзотические водные драконы, которые днем ​​плавают в океанах и охотятся на всех водных мобов, включая себе подобных. С наступлением темноты они выходят из воды, чтобы охотиться за мобами на поверхности. У них есть атака укусом и атака дыханием, которые одинаково сильны.

Появляются в океанических биомах.




Если вы хотите приручить Бакунаву для себя, вам понадобится мощное снаряжение, чтобы убить его и получить яйцо с 12,5% шансом выпадения. Затем поместите яйцо в воду и через 8 минут вылупится дракон.


После того, как дракон вылупится, вы можете приручить и ускорить его рост при помощи любого вида сырого мяса. Как только дракон вырастит до максимального уровня, вы можете кататься на нем верхом.

Так же можно управлять атакой дракона, используя Посох Бакунавы. Для создания посоха понадобится Сердце Бакунавы, которое можно получить с 50% шансом, убив Бакунаву. Рецепт крафта посоха:


Сердце Бакунавы можно отдать прирученной Бакунаве, чтобы восстановить здоровье питомцу и дать всаднику Силу Проводника на 8 минут.
Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод Borgy's Mobs (.mcaddon)
[1.34 Mb] скачиваний: 584
Работает на версиях
Оставить комментарий (всего 1)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    CerealGuitar163
    Опачки,Half Life!Valve оценил бы!
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)