Перейти к основному содержанию
Мод Динозавры
25-02-2021, 17:29 6 457
ModsCraft » Моды » Мод Динозавры

Мод Динозавры

Всем любителям доисторических животных посвящается! Мод «Dinosaurs of Kem» добавляет в МКПЕ приручаемых и ездовых динозавров!

Кронозавр

Мод Динозавры

Одно из самых могущественных морских существ. Чтобы приручить Кронозавра вам предстоит отыскать детеныша и накормить его жареной треской, чтобы в будущем он не нападал на вас. Однако, он не сможет следовать за вами и атаковать монстров. На нем можно ездить верхом до 3-х игроков, но контролировать его направление у вас не получится.

Спинозавр



Спинозавр станет самым популярным динозавром в этом дополнении. Обитают около рек и болот. Можно приручить детеныша приготовленной треской и ускорить процесс роста/восстановления здоровья с помощью сырой трески. После того, как Спинозавр полностью вырастит вы можете ездить на нем верхом. Так же Спинозавр умеет плавать по поверхности воды.


После спаривания два спинозавра могут отложить одно яйцо. Будьте осторожны, чтобы враждебные существа, такие как ругопы, не уничтожили их яйцо! Новорожденного спинозавра с пушистыми волосами нельзя приручить, его можно приручить после того, как его кожа превратилась в чешуйки.

Кархародонтозавр


Берегись! Это кархародонтозавр. Кархародонтозавр - главный хищник дополнения. Взрослый кархародонтозавр будет атаковать практически всех мобов в его поле зрения! Вы можете использовать жареную говядину для приручения детеныша Кархародонтозавра и сырую говядину для ускорения его роста.

Дельтадромеус


Приручается только детеныши. Очень быстро ездовые динозавры, если использовать седло.

Крокодиломорф Araripesuchus


Эти милые маленькие наземные крокодиломорфы. Они появятся в различных биомах. Увидев свою добычу, этот маленький монстр будет безумно атаковать. К счастью, они безвредны для игроков. Вы можете использовать приготовленную треску, чтобы приручить детеныша, и сырую треску для ускорения его роста и размножения.

Ругопс


Никогда не позволяйте Ругопсам приближаться к яйцам других динозавров, иначе они будут съедать все отложенные яйца. Детеныши Ругопса приручаются жареной говядиной, а сырой говядиной его можно вылечить или ускорить процесс восстановления здоровья.

Реббачивозавр


Реббачивозавр - нейтральный травоядный. Приручается блоком сена и использовать пшеницу для ускорения ее роста и размножения.
Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать мод Dinosaurs of Kem (.mcaddon)
[3.8 Mb] скачиваний: 1649
Работает на версиях
Оставить комментарий (всего 2)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Мистер Вопрос
    Когда мод выйдет на новые версии?
  2. Аватарка гостя
    Htulik
    Топ но очень мало инфы о модификации
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)