Перейти к основному содержанию
Мод Динозавры Кем-Кем
25-02-2021, 17:14 5 162
ModsCraft » Моды » Мод Динозавры Кем-Кем

Мод Динозавры Кем-Кем

Мод «Dinosaurs of Kem Kem» добавит в Minecraft PE много новых динозавров из Раннемеловой эпохи Северной Африки. Вы сможете приручить почти всех существ, а на некоторых даже ездить верхом!

Кронозавр является особенным динозавров в моде, поскольку детёнышей можно кормить приготовленной треской для улучшения дружелюбности. Взрослые особи после этого не будут нападать на вас, но при этом они не будут следовать за вами и помогать от враждебных мобов. Вы можете ездить на нём, но контролировать направление нельзя.

Мод Динозавры Кем-Кем

Спинозавры появляются возле рек и болот. Можно использовать приготовлённую треску, чтобы приручить детёныша, а сырую для ускорения роста / лечения / разведения.

На взрослом прирученном спинозавре можно ездить верхом, при этом этот динозавр может плавать по поверхности воды.


После спаривания спинозавр может отложить одно яйцо. Будьте осторожны и не позволяйте враждебным существам приближаться к их яйцам! Новорожденного спинозавра с пушистой шерстью невозможно приручить, но приручить можно будет тогда, когда его кожа станет чешуйчатой ​​(подождав или покормив сырой треской).


Кархародонтозавр представляет собой высшего хищника группы Кем-Кем! Взрослый кархародонтозавр атакует практически всех мобов в поле зрения! Можно использовать приготовленную говядину для приручения детёныша и сырую говядину для ускорения роста.

На взрослом кархародонтозавре можно ездить верхом и атаковать других мобов. Покормите двух взрослых кархародонтозавров и они отложат яйцо.


Детёныша дельтадромеуса можно приручить с помощью приготовленной трески. Используйте сырую треску для ускорения роста. На взрослой прирученной особи можно использовать седло, чтобы оседлать динозавра.


Эти милые маленькие наземные крокодилы называются Арарипезухами. Они появляются в различных биомах игры. Если арарипезух видит потенциальную добычу, то тут же начнёт атаковать.

Не волнуйтесь, они не представляют опасности для игроков. Используйте приготовленную треску, чтобы приручить детёныша, а сырую треску для ускорения роста и разведения.


Ещё один вид кронозавра, который является самым опасным морским существом. Иногда он спокоен, а иногда враждебен. Способ подружиться с ним был указан выше.


Никогда не позволяйте ругопам приближаться к яйцам! Используйте приготовленную говядину для приручения динозавра и сырую говядину для ускорения его роста, лечения и разведения.


Реббахизавр представляет собой нейтральное травоядное животное, но не стоит провоцировать этих гигантских существ. Этого динозавра можно приручить с помощью снопа сена (блока) и можете использовать пшеницу для ускорения роста и разведения.
Указатель на скачивание
Работает на версиях
Оставить комментарий
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)