Перейти к основному содержанию
Мод: Темный Волшебник
12-05-2021, 18:34 7 729
Мобы
ModsCraft » Моды » Мод: Темный Волшебник

Мод: Темный Волшебник

Наверное многие игроки Minecraft мечтают о новом боссе, чтобы провести захватывающий, долгий, веселый и сложный бой. Встречайте Темного Волшебника в Minecraft PE!

Мод: Темный Волшебник

Немного истории о Темном Волшебнике:

Легенда гласит, что много лет назад мужчина появился без сознания на берегу недалеко от деревни. Когда он проснулся, он был сбит с толку и в беспамятстве. Хотя он и был ниже, чем жители деревни, он обладал огромной силой и огромным мужеством, он присоединился к деревне, помог ей расти и процветать, защищал ее от зомби и разбойников, он, несомненно, был исключительным воином.

После нескольких солнечных циклов на том же берегу появилась женщина, она была рыжеволосой и показала, что у нее храбрость и сила, равные этому мифического воину. Ее прибытие стало хорошим знаком для него, он больше не был одинок и вместе они защищали деревню, как сильнейшие воины.

Но однажды воин начал вспоминать свою прошлую жизнь и стал одержим идеей вернуться домой. Во время нападения на дом ведьмы она сказала им, что знает, как заставить их вернуться в свое измерение, она рассказала им о портале и, чтобы вернуться домой, они должны убить дракона, который доминирует над Краем.

Оба начали крестовый поход, чтобы отправиться в эти измерения. Они открыли портал в адское место и нашли материал, более стойкий, чем любой другой вид руд. Они сделали оружие и доспехи, полные силы, и ушли искать мифического дракона. Спустя некоторое количество сезонов, в деревню вернулся только воин, изможденный и печальный с черным яйцом в руках. Его партнерша была поглощена магией, столкнувшись с драконом.

С тех пор этот воин посвятил себя путешествию между измерениями, изучению темные искусства. Со временем он стал легендой, темным призраком лесов, которого все знают, но которого никто больше не видел.


  • Здоровье: 2000;
  • Урон: 15.

Этого босса можно встретить ночью в тундровых лесах, у него огромное сопротивление и удивительная скорость атаки, хорошие навыки телепортации и атаки большими огненными шарами.

Не рекомендуется сражаться с ним возле дома, потому что он может легко его разрушить. На самом деле, если вы будете сражаться с ним слишком долго, он может превратить большую часть леса в пепел.


Сражаться с ним очень весело, потому что вам нужно будет найти способ нанести ему урон: атаковать его стрелами, если он далеко, отбивать огненные шары, если он находится на среднем расстоянии, и быстро атаковать его мечом, если он очень близко, он будет часто телепортироваться, поэтому вы не можете загнать его в угол с помощью одного типа атаки.


Последнее обновление: v1.0.3 (12 мая 2021г.)
Что нового?
  • Исправлены ошибки анимации;
  • Теперь Темный Волшебник атакует на большем расстоянии.
Указатель на скачивание

Оставить комментарий (всего 5)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Walther
    Невидимий
  2. Аватарка гостя
    Walther
    I have it invisible
  3. Аватарка гостя
    TOFFIX
    А он часто спавнится?
  4. Аватарка гостя
    zip Live
    история прикольная и похожа как буто алекс и Стив так же появились в майнкрафте
  5. Аватарка гостя
    zip Live
    норм мод
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)