Перейти к основному содержанию
Мод Minecraft Dungeons Artifacts 1.16
21-09-2020, 18:38 16 588
ModsCraft » Моды » Мод Minecraft Dungeons Artifacts 1.16

Мод Minecraft Dungeons Artifacts 1.16

Если вы играли в Minecraft Dungeons, то знаете, что в игре можно найти множество артефактов, которые помогут вам в различных ситуациях, и все они обладают разными способностями. Но вы когда-нибудь думали, что некоторые из этих артефактов станут хорошим дополнением к обычному Minecraft PE (Bedrock Edition)? Этот аддон разработан именно с такой целью, чтобы игроки MCPE смогли использовать артефакты в Minecraft PE!

Для работы мода необходимо активировать "Экспериментальный игровой процесс" в редактировании мира.

В настоящее время этот аддон добавляет 16 артефактов из Minecraft Dungeons, большинство из которых являются функциональными. Ни один из артефактов пока что нельзя изготовить или получить, их можно получить только с помощью команд. Чтобы получить их все, введите /function artifacts в чате. А теперь давайте подробнее рассмотрим эти артефакты! Помните, что работа над модом все еще продолжается, и скоро появятся новые артефакты! Не забудьте включить экспериментальный игровой процесс!

Первый артефакт, который будет добавлен - это Ice Wand (Ледяной посох)! Это артефакт, который будет добавлен в грядущем DLC Creeping Winter. Он будет быстро стрелять по врагам мощными ледяными блоками, нанося 7 урона, может замедлить ход и не использует боеприпасы!

Мод Minecraft Dungeons Artifacts 1.16

Следующий артефакт - Lightning Rod (Молниеотвод). Говорят, что он выкован геомантами и зачарован силой грозового неба, он будет быстро стрелять молнией во врагов. Наносит 5 урона и поджигает все, во что попадает.


Теперь давайте посмотрим на Corrupted Beacon (Испорченный маяк). Это суперэффективное оружие, которое хоть и не наносит слишком большого урона, но достаточно, чтобы оглушить врагов и оттолкнуть их! Это оружие стреляет быстрыми лучами, эти лучи наносят только один урон! Так что, если вам нужен контроль над толпой, Corrupted Beacon поможет вам!


Четвертый артефакт, на который стоит обратить внимание, - Deathcap Mushroom (Бледная поганка). Любимый артефакт игроков Minecraft Dungeons, съев этот предмет, вы получите временное повышение скорости. Съешьте его, чтобы получить эффекты ускорения, скорости и прыгучести на 15 секунд!


Следующее - не что иное, как Light Feather (Легкое перо)! Неизвестно, от какого существа это перо, но мы точно знаем, что оно делает вас намного мягче и быстрее при его использовании! Съешьте этот предмет, чтобы получить левитацию на 10 секунд, а затем замедленное падение и слабость на 30 секунд!


Следующий на очереди - Shock Powder (Шоковый порошок). Это удобный предмет, который поможет вам выбраться из трудных ситуаций! «Поедание» этого предмета происходит быстрее, чем поедание других предметов, например сушеных водорослей, и дает эффекты Слабость III, Скорость III и Шахтерская усталость III на 10 секунд. Опять же, этот предмет лучше использовать для того, чтобы убежать от угроз, чем бороться с ними.


Следующий артефакт, который вам может пригодиться, - это Soul Healer (Целитель душ)! Это предмет, который мгновенно восстанавливает здоровье при использовании, но для этого требуются души. Сложно реализовать это в Minecraft, поэтому поедание Целителя душ мгновенно восстановит ваш запас здоровья на максимум.


Тотем восстановления (Totem of Regeneration) и Тотем защиты (Totem of Shielding) дадут положительные эффекты, пока вы держите их в руке! Тотем восстановления обеспечивает Регенерацию, а Тотем защиты - Стойкость.


Наш следующий - Iron Hide Amulet (Амулет из железной шкуры)! Это предмет, который делает вас сильнее при использовании, и его эффекты длятся довольно долго! «Поедание» амулета придаст вам Сила III, Шахтерская усталость III и Голод V на целую минуту.


Далее 11-ый артефакт - Tasty Bone (Вкусная кость). В Minecraft Dungeons этот предмет призывает волка, который сражается за вас. Однако, поскольку в базовой игре Minecraft уже есть прирученный волк, который будет сражаться за вас, этот артефакт при "поедание" восполнит голод, не зря же она "Вкусная" smiley .


Далее идет Wind Horn (Рог ветра)! Этот артефакт очень полезен, поскольку может замедлить врагов и отправить их в полет! Он не наносит урона, но сильно отбрасывает и имеет хороший шанс замедлить цель, так что у него все еще есть хорошие функции использования!


Следующий предмет известен как Замечательная пшеница (Wonderful Wheat)! Это предмет, который призывает дружелюбную ламу. Эта лама будет атаковать ближайших врагов снарядами, вы также можете ездить на ней, но не можете приручить или контролировать ее. Этот предмет можно найти в инвентаре творчества, рядом со всеми остальными яйцами призыва.


Другой вызывающий артефакт известен как Corrupted Seeds (Отравляющие семена)! Он работает так же, как и Замечательная пшеница, поместите ее на землю, чтобы вызвать небольшую лозу. Виноградная лоза атакует ближайших врагов рукопашной атакой и имеет небольшой шанс отравить их. Опять же, этот предмет находится в творческом инвентаре среди яиц призыва!


А вот и Комплект голема (Golem Kit)! Это еще один артефакт призыва, и он самый мощный! Поместите его, чтобы вызвать дружественного Железного голема, который атакует ближайших врагов, наносит большой урон и имеет приличное количество здоровья. Как и два других предмета для призыва, вы можете найти его в инвентаре творчества.


В этом аддоне также доступен еще один предмет: Тотем защиты души (Totem of Soul Protection). Но в настоящее время он не работает и пока ничего не делает. Ожидайте увидеть его применение в ближайшем будущем!


Установка мода Minecraft Dungeons Artifacts (.mcaddon):

  • Скачайте файл мода с пометкой .mcaddon по ссылке ниже.
  • Просто откройте файл (через ES проводник на Android) и игра сама установит все необходимое.
  • Запустите Minecraft и перейдите в редактирование мира.
  • Выберите Наборы текстур.
  • Найдите текстур пак и активируйте его.
  • Выберите Наборы параметров.
  • Найдите дополнение и активируйте его.
  • Мод установлен, приятной игры!
Указатель на скачивание
Оставить комментарий (всего 2)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    dylan
    el mot es verdadero?
  2. Аватарка гостя
    zip Live
    ну мод так себе
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)