
20-05-2016, 19:17 3 213
Iggy
Мод Super Crazy Trails 0.14.3/0.14.2/0.14.1/0.14.0
- Создатель: Jimbo_Acob
Модификация Super Crazy Trails добавляет в игру различные следы, которые будут появляться при вашем движении. Всего мод добавит в Minecraft Pocket Edition 5 новых специальных предметов, которые можно использовать как раз для того, чтобы создавать эффекты.
Как включить след?
Для активации следов вам понадобятся специальные предметы.- Супер след TNT [Super TNT Trails] (id - 1000)
- Супер след стрел [Super Arrow Trails] (id - 1001)
- Супер след опыта [Super XP Trails] (id - 1002)
- Супер сред взрыва [Super Exploding Trails] (id - 1003)
- Супер след молний [Super Lightning Trails] (id - 1004)
Получить данные предметы можно, например, с помощью аддона ToolBox или в инвентаре творческого режима. Возьмите в руку один из этих предметов и держите его, а затем просто начните своё движение и следы начнут появляться! Мы советуем держать предмет в руке не долгое время, поскольку это может вызвать лаги. А для полного комфорта включите вид от 3-го лица =)
Вот несколько различных примеров следов.Установка мода Super Crazy Trails:
- Скачайте архив с модом по ссылке ниже и распакуйте
- Откройте BlockLauncher и перейдите в настройки
- Выберите раздел ModPE-scripts и нажмите на «Добавить»
- Найдите распакованный скрипт и нажмите на него для установки
- Мод установлен, приятной игры!
Последняя версия: v1.0 для [0.14.x]Похожие материалы
Мир Minecraft PE © 2016-2021Наш портал создан для фанатов Майнкрафт, которые хотят быть в курсе всех последних обновлений Minecraft PE. На сайте можно скачать последнюю версию игры, моды, карты, текстуры, шейдеры, а также почитать свежие новости и изучить гайды, которые обязательно помогут в игре!