
Мод Forestry PE (Android/Inner Core)
- Создатель: Дмитрий Медведев (группа вконтакте)
Мод «Forestry» добавит в Minecraft Pocket Edition полноценное пчеловодство, которое включает в себя кучу новых предметов, блоков и других возможностей!
В мире Майнкрафт ПЕ теперь будут генерироваться улья, которые генерируются в различных биомах и в зависимости от биома Вы сможете найти определенный улей.
Например, в лесу, равнине, горах, можно найти лесной улей, из которого выпадают медовые соты. Но не забудьте сделать сачок, ведь с ним Вы сможете добывать диких пчел.
Это далеко не все, ведь все пчелы делятся на трутней, принцесс (имеют коричную корону) и королев (имеют золотую корону). А также, пчелы различаются по видам. Каждый вид пчел имеет определенный цвет обводки. На скриншоте Вы можете увидеть это:
Поскольку пчелы занимают довольно много места в инвентаре, Вы можете сделать специальный сундук, имеющий 125 слотов, в котором можно хранить только пчел!
Мод очень огромен и описание на этой странице будет дополняться. Если Вы хотите узнать больше о данном моде, то посетите специальный сайт Foresty Wiki или же посмотреть обзор ниже.Установка мода Forestry (.zip)
- Скачайте и установите InnerCore.
- Скачайте архив с модом и распакуйте его.
- Папку Forestry переместите в /games/com.mojang/mods/.
- Мод установлен, приятной игры!
Похожие материалы
Мир Minecraft PE © 2016-2021Наш портал создан для фанатов Майнкрафт, которые хотят быть в курсе всех последних обновлений Minecraft PE. На сайте можно скачать последнюю версию игры, моды, карты, текстуры, шейдеры, а также почитать свежие новости и изучить гайды, которые обязательно помогут в игре!