Перейти к основному содержанию
Карта: Побег из Тюрьмы!
26-07-2021, 01:45 27 337
ModsCraft » Карты » Карта: Побег из Тюрьмы!

Карта: Побег из Тюрьмы!

Карта Prison Escape! создана для Майнкрафт и представляет собой увлекательную игру с сюжетом, где вам нужно будет сбежать из тюрьмы. На карте есть несколько сюжетных глав, которые вам предстоит пройти.

Глава Первая: никто не знает, почему и как вы оказались в тюрьме, но вам нужно сбежать СЕЙЧАС ЖЕ. Вы обнаруживаете, что вашим сокамерником является Эври, грабитель, известный тем, что врывался в дома миллионеров. Он в тюрьме за ограбление дома Билла Гейтса. Эври даёт вам свой сломанный лом, и вы используете его, чтобы выбраться из камеры.

Карта: Побег из Тюрьмы!

Глава Вторая: в коридоре вы видите охранника! Он говорит вам, что он фальшивый охранник по имени Лям, и вам не о чем беспокоиться. Затем вы ищете открытую дверь, но вместо этого обнаруживаете, что охранник оставил свой ключ у двери офиса №2. Вы открываете дверь и ищете что-нибудь, чтобы продолжить побег. Скорее всего, вы найдёте ключ к первому офису.



Глава Третья: вы обнаруживаете ключ к первому офису, но всё вокруг залито кровью, а в стене есть огромная дырища. Затем вы просматриваете шкафы для хранения и находите дневник записей охранника и ключ от камеры. Вы читаете дневник и узнаёте, что стража не очень хорошо себя чувствует. Вы также находите некоторые жуткие сообщения, но не понимаете их значение.


Глава Четвёртая: вы находите камеру с замком и ключём, который открывает дверь от камеры Ляма. Вы осматриваете его грудь и находите железный меч и копию ключа от оружейной спецназа. Вы немедленно открываете оружейную спецназ и крадёте броню, оружие и молот из конфискованного сундука. Молоток может снести слабые стены, такие как в первом офисе.



Глава Пятая: вы возвращаетесь в первый офис и разрушаете треснувшую стену. Вы наконец-то сбежали! Но рано радоваться — снаружи вас ждёт ЗОМБИ-ОХРАННИК! Он, должно быть, тот охранник из первого офиса. Вы победили зомби-охранника, и теперь можете свободно жить с Эври и Лиамом!


Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать карту Prison Escape! (.mcworld)
[46.61 Kb] скачиваний: 6520
Работает на версиях
1.17.10
1.17.20.22
1.17.2
Оставить комментарий (всего 4)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Ого
    Был впечатлён. Правда прохождение на пару минут... Но интересно.
  2. Аватарка гостя
    маф
    карта супер! жаль что такая маленькая
  3. Аватарка гостя
    Што
    Хорошая карта, жаль что такая короткая(
  4. Аватарка гостя
    Siren Head
    Вай,Вай хорощий работа млушай
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)