Перейти к основному содержанию
Карта: Заземлённые Элементали PvP
27-06-2021, 03:30 2 485
ModsCraft » Карты » Карта: Заземлённые Элементали PvP

Карта: Заземлённые Элементали PvP

«PvP с заземлённым элементом» означает, что в разных частях карты Minecraft заблокированы / заземлены разные элементы. Разница между этой ареной PvP и большинством арен PVP заключается в том, что вам нужно искать элементы. Обязательно используйте стартовый элемент «силы» в зоне возрождения, чтобы ваши враги не побили вас! С 4 различными классами, 3 из которых являются элементальными, вы обязательно отлично проведёте время на этой карте!

Еть зона возрождения. В этой зоне вы не можете получить урон. Когда вы погибаете, вы должны подождать 20 секунд, прежде чем сможете вернуться, что означает штраф за смерть. Когда вы умрёте, у вас будет возможность наблюдать за битвой, если вы не хотите сражаться. Сама арена довольно большая, и её очерчивают массивные красные стены, а это значит, что вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то сбежит!

Классы
Первый класс, доступный каждому, — это Боец. У бойца достойная защита и зелье силы. У него также есть способность (забродивший паучий глаз). Что увеличивает их урон от атаки в 3 раза на 3 секунды. Чтобы использовать способность, бросьте забродивший паучий глаз.

Следующий класс — Избиратель. Это электрический элементалист, и он может как втягивать врагов, так и уничтожать их! Чтобы убить их, вы должны уронить один из глаз Края, который вызывает перед вами молнию. Этот класс имеет атаку ниже среднего, защиту ниже среднего, но очень высокую полезность. Отлично работает в компании!

Где-то в большом здании спрятан класс Всполох. Этот класс посвящён нападению и сжиганию ваших врагов заживо! У этого класса довольно безумная атака с очень плохой защитой. Однако самое лучшее в этом классе — это его способности. Бросьте огненный порошок, чтобы утроить вашу скорость на 5 секунд, а также подожгите землю под собой! (вы порождаете огонь). Этот класс можно использовать для захвата и уничтожения людей или просто для побега.

Наш последний класс — Фризер. Этот элементалист — все, чтобы сохранять хладнокровие. Что особенного в этом персонаже с ужасной атакой и защитой? Это способности персонажа. Все, что вам нужно сделать, это бросить в кого-нибудь снежок, и вокруг них сформируется куб льда, задерживая их на 5 секунд. Ваша способность вызывает метель, которая замораживает всех, кроме вас! Это безумие!.

Карта: Заземлённые Элементали PvP



Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать карту Grounded Elemental PvP (.mcworld)
[281.71 Kb] скачиваний: 372
Работает на версиях
1.17.0.58
1.17.0.02
1.17.10.22
Оставить комментарий
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)