Перейти к основному содержанию
Карта: Подземелье: часть 1
6-06-2021, 01:20 12 180
ModsCraft » Карты » Карта: Подземелье: часть 1

Карта: Подземелье: часть 1

На этой карте для Minecraft вы отправитесь в эпическое приключение в подземелье, полное всевозможных испытаний, врагов и ловушек. Прохождение — это не только поиск выхода из лабиринта, но и поиск 12 дисков вокруг подземелья, которые приведут вас к орде злодеев. Победив их, вы, возможно, спасёте планету. Так что берите свои вещи и начинайте готовиться, странник, приключение вот-вот начнётся!

Привет путешественник, на этот раз вы отправитесь в большое приключение, так как вам придётся пройти через подземелье злых грабителей.
Карта: Подземелье: часть 1

Причина вашей вынужденной вылазки — нападение на вашу западную базу грабителей. Там хранится один из 4-х кристаллов Края, который они планируют использовать, чтобы возродить Дракона Края. Он принесёт в мир хаос и разрушение, а вы должны остановить их разрушив кристалл.





Это приключение не будет похоже на лёгкую прогулку по парку, так как это очень хорошо защищённая база, и напасть на неё будет непростой задачей, так как там повсюду бродят грабители. Также там есть различные ловушки, которых вы должны избегать. И ещё кое-что… подземелье очень большое, так что в нём легко потеряться. Будьте аккуратнее…





Чтобы завершить это приключение, нужно не только найти выходи из лабиринта, но и собрать 12 дисков, чтобы открыть 12 дверей, которые защищают стекло. Эти диски скрыты и хорошо защищены, вы должны дойти до конца, и с каждым диском вам также придётся собирать Око Края, чтобы иметь возможность открыть портал и уничтожить кристалл.







Но хорошо то, что вы не будете одиноки, так как в лабиринте есть несколько сообщников, которые будут сопровождать вас по несколько минут каждый и дадут вам советы. Есть также много оборудования, которое вы можете использовать для более лёгкого прохождения.




А ещё тут есть много секретов, которые ждут вас…











Вы также можете использовать сохранения на случай внезапной смерти.
Указатель на скачивание
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать карту The Dungeon (.mcworld)
[2.71 Mb] скачиваний: 3511
Работает на версиях
1.17.0.54
1.17.0.56
1.17.0.58
Оставить комментарий (всего 2)
Эмоции
Amogus bb blobDance catKISS KEKW MODS MONKE NOOOO peepoSleep popCat ratJAM roflanUpalo WHAT WAA WAWA GIGACHAD RAGEY
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аватарка гостя
    Феодосья
    Карта лимоно!!!!! Если хотите постоянно дохнуть, как мухи, то пожалуйста1! Вашим нервам придет конец, и клавиатуре кстати тоже!
  2. Аватарка гостя
    danil
    Разработчики сделайте на русском языке
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)