ModsCraft » Карты » Карта: InBegIn 2: Teaser [Ужасы/Приключение]

Карта: InBegIn 2: Teaser [Ужасы/Приключение]

Карта: InBegIn 2: Teaser [Ужасы/Приключение]
18:49, 11 июл 2016 9 449

InBegIn 2: Teaser является продолжением популярной карты ужасов InBegln. Это довольно старшная карта с очень загадочной историей. Вы находитесь на поисках своего друга, пропавшего без вести, но вскоре вы начинаете находить заброшенные дома и другие вещи, которые выглядят довольно жутко. На карте есть несколько так называемых "скримеров", так что она не подходит для слабонервных.

Убедитесь в том, что вы проверили все сундуки, которые нашли на своем пути. В некоторых вы найдете документы и книги, которые будут попутно рассказывать вам довольно заманчивую и загадочную историю..



Предыстория


Ты м твой лучший друг в один прекрасный день отправились в поход. Когда вы проснулись на следущее утро, Вы заметили, что ваш друг исчез, после чего вы начинаете поиски вашего пропавшего без вести друга. Сможете ли вы выяснить, куда он пропал и найти его?

Правила


  • Включите яркость на максимум
  • Установите поле зрения на максимум
  • Играйте на легкой сложности
  • Не ломайте блоки, если этого вас не просят
  • Собирайте все предметы, которые вы найдете
  • Запрещено спать

Установка карты InBegIn 2: Teaser:


  • Скачайте архив с картой по ссылке ниже
  • Папку из архива распакуйте в /games/com.mojang/MinecraftWorlds/
  • Карта установлена, приятной игры!


Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Скачать карту InBegIn 2: Teaser
[341.46 Kb] скачиваний: 3026
Комментариев нет, будьте первым!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом