Карта: THE BACKROOMS: WORK IN A-SYNC

Карта: THE BACKROOMS: WORK IN A-SYNC
Подписаться

23 декабря 1989 года. Вы устроились на работу в компанию A-SYNC, которая несколько месяцев изучает Закулисье... Вы сотрудник c16, ваша задача забрать материалы исследования путешествуя по уровню 37, но всё ли пойдёт по плану?

Получится ли у нас пройти сложные головоломки, сбежать от монстров и не потерять рассудок?

Автор: Zzzgameego

Проход к дверям

Уровень с водой

Уровень под водой

Уровень из кирпичей

Стекло с видом в пустоту

Вид на комнату с водой

Заржавевшие блоки с люками

Последнее обновление: 26 сентября 2025г.

Что нового?

  • Добавлены новые декорации.
  • Исправлена ошибка с решёткой.
  • Исправлены некоторые проблемы.
Работает на версиях
43 комментария
  1. Аватарка гостя
    Дастер
    16:39 25 дек 25
    0/10.
    1. Аватарка гостя
      Zzzgameego
      21:34 26 дек 25
      Почему? Если вы что-то не смогли пройти то напишите об этом в чат моего канала, юз канала тг: @zzzgameego
    2. Аватарка гостя
      Клим
      14:58 7 янв 26
      Нет плохая новость даже скучная карта там мощно в обоих модов в других
      1. Аватарка гостя
        Клим
        15:02 7 янв 26
        Нет не советую просто жопа а ни смешно. Если мне было смешно если ты вреврачисься в лимона и обосрал уровень 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  2. Аватарка гостя
    Мойша
    9:32 12 дек 25
    Озвучка сагагдали быстро наданла карта но было смешно
    1. Аватарка гостя
      Zzzgameego (offical)
      13:31 12 дек 25
      Вы полностью прошли карту? Если нет, то напишите в лс (юз: @zzzgameegor )
    2. Аватарка гостя
      Клим
      15:02 7 янв 26
      Гавно
  3. Аватарка гостя
    FB OPERATOR
    16:07 7 дек 25
    Как можно построить такое г*****
    1. Аватарка гостя
      Zzzgameego (offical)
      14:51 11 дек 25
      Что вам именно не нравиться?
  4. Аватарка гостя
    Ванечкин
    9:59 11 окт 25
    Думал лимоно, но тут одни плюсы: музыка, кастомные блоки и мобы, классные локации, много головоломок и это не все! В общем автор молодец, жду вторую главу, надеюсь она будет ещё круче
  5. Аватарка гостя
    Delux
    19:47 4 окт 25
    Очередная порция гoвнa как и у вчех остальных, текстуры лимонo, реализация посредственная, автор еще команды базовые походу не знает, да много за что эту карту можно поливать дepьмoм, среди всех карт выпущенных в этом году, хорошей картой для меня пока остаётся др3, а у тебя шлак сто восьмой
    1. Аватарка гостя
      Yni4tozitel
      9:38 5 окт 25
      Ахахаххаха считать DR3 лучшей из всех карт (лучшей, т.к ты только её выделил), настолько глупо как и считать что эта карта не достойна внимания.
      1. Аватарка гостя
        Zzzgameego (offical)
        21:04 5 окт 25
        Ну если говорить про DR... Там были свои проблемы и баги, не всегда было понятно чо делать, но это ведь был DR1, конечно с огромной командой Лимона последние его части поднялись.

        И если сравнивать 1 главу WITB, то только с 1 DR
    2. Аватарка гостя
      ಠ_ಠ
      1:07 15 окт 25
      Во первых, не поливай грязью людей за то, что они выпустили БЕСПЛАТНУЮ карту не лучшего качества. Во вторых, не каждый знает даже 1/10 команд в Майнкрафте. У меня на изучение +- половины ушло 6 лет игры. Чтобы действительно научиться делать ХОРОШИЕ карты, нужно играть в Майнкрафт очень долго, познавая каждый его аспект. Но не все играют в Майнкрафт долгие годы, и не все развиваются в разных направлениях, поэтому не суди строго. Хотя бы сам попробуй сначала слепить хорошую карту, где будут красивые переходы, катсцены, не будет критических и неудобных багов, и все такое. Это очень тяжело, если максимально не гореть проектом, при этом заранее умея строить, программировать на КБ, возможно делать моды, и уметь создавать качественный левел дизайн.
      Перед тем, как сразу поливать человека грязью, хотя бы подумай, насколько тяжело с нуля научиться делать хотя бы один аспект карты хорошим, не говоря уже обо всей карте в целом.
  6. Аватарка гостя
    ಠ_ಠ
    23:04 30 сен 25
    Карта хорошая. Из плюсов:
    -музыка в меню
    -озвучка
    -кастомные мобы.
    Из минусов могу выделить:
    -бросающиеся в глаза наземные плиты, которые можно легко заменить на незаметную проверку координат игрока
    -Отсутствие у монстра анимаций, а у существ на последнем этапе интеллекта(или они не должны атаковать по задумке?)
    -Не понятно куда бежать после активации какого то там водяного генератора(или как вы это назвали?)
    -Резкие телепортации(для кого сделали команду camera?!)
    -Карта очень короткая(ну, тут можно простить. Я понимаю, как иногда тяжело делать даже самые простые карты, так что знайте, за такую маленькую длину карты не осуждаю)

    В целом, я много минусов нашел, но это не значит, что все плохо. Думаю, не все как я каждый год возвращается в Майнкрафт чтобы изучить все новые команды и возможности внутри игры. Да и даже имея все знания о командах и командных блоках, будет тяжело сделать крутой проект без изъянов, поэтому просто на заметку авторам: изучите команду testfor, execute и camera. Они очень помогут сделать плавные переходы между локациями и заменят вам стандартные нажимные плиты и растяжки.
    На последок добавлю, что хоть я и говорю так, будто создал сотню карт, мне 30 лет, и я играю в Майнкрафт с его релиза, но я всего лишь на процентов 50-60 знаю команды Майнкрафта, а из созданных мною карт были только очень легкие проекты, поэтому только ваше дело, прислушаться ли к моим словам и считаться ли с моим мнением. Желаю вам удачи в дальнейшей разработке!
    1. Аватарка гостя
      Zzzgameego (offical)
      16:02 1 окт 25
      Большое спасибо за коммент!
      Мы учтём все поправки. А также сейчас идёт разработка второй главы которая будет намного лучше.

      Опасайтесь клонов в комментах

      Ориг ZZZGAMEEGO
      1. Аватарка гостя
        ಠ_ಠ
        22:05 1 окт 25
        Спасибо, что прислушались! Буду с нетерпением ждать продолжения!

        Клонов я не боюсь, пусть и дальше фигню пишут, так их очень просто от оригинального аккаунта отличить)
  7. Аватарка гостя
    Zzzgameego (offical)
    20:48 30 сен 25
    Меня oбмaзaли дepьмoм, а минусы будут от этого?
  8. Аватарка гостя
    Сергей азаза
    7:32 22 сен 25
    Класс
  9. Аватарка гостя
    Что здесь ПРОИСХОДИТ تقخينبني
    17:06 14 сен 25
    Ладно ошибся ник можно скопировать я дибб
  10. Аватарка гостя
    Что здесь ПРОИСХОДИТ تقخينبني
    17:03 14 сен 25
    А я так сделаю теперь нету клона (наверно)

RPG элементы, кланы и экономика.

PvP, Survival
IP:Port craft.pe:19132
Онлайн 618 / 1501
Версия 1.1 - 1.21
Играть