Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт
Майнкрафт ПЕ 1.20
Это важно!

Майнкрафт ПЕ 1.20

Minecraft 1.20 Тропы и Сказки: Вишневая роща, Верблюды, Плоты, Отделка брони, Украшенные горшки, Археология и многое другое!…

Мод: Боевой топор

Мод: Боевой топор

С модом The Battleaxe вы сможете создать новое оружие под названием боевой топор. Боевые топоры сильно отличаются от других инструментов и как инструмент, и как оружие…

Мод: Вампиры и компаньоны

Мод: Вампиры и компаньоны

С модом Vampires and Companions вы сможете увидеть необычных существ в вашем мире Minecraft. Фруктовые летучие мыши и летучие мыши-вампиры могут стать вашими друзьями…

Мод: Пять ночей у Фредди 2

Мод: Пять ночей у Фредди 2

С модом Five Nights At Freddy's 2 в Minecraft будут добавлены декоративные блоки на основе декора популярной одноименной игры…

Мод: Инструменты для разрушения фазы

Мод: Инструменты для разрушения фазы

С модом Phase Disruptor Tools вы сможете создать очень мощные оружия в вашем мире Minecraft. На некоторое оружие вам потребуются дорогие ресурсы, а для других недорогие…

Карта: Место-607

Карта: Место-607

На карте Site-607 создано огромное здание, в котором находится множество странных существ, называемых SCP, и все они сидят в защищённых клетках…

Мод: Мебель от MrCrayFish

Мод: Мебель от MrCrayFish

С модом MrCrayFish Furniture в Minecraft будет добавлено больше новой мебели, большая часть которой создаётся из дерева…

Мод: Мульти-рюкзак

Мод: Мульти-рюкзак

С модом Multi Backpack вы сможете создать новый предмет, а именно рюкзак. Этот аддон будет полезен для путешественников…

Политика Обратная связь О нас Вакансии Карта сайта

ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ MINECRAFT И НЕ СВЯЗАН С MOJANG.

Minecraft принадлежит Mojang Studios и не связан с этим сайтом

DMCA.com Protection Status
Русский Русский (ru) ACTIVE English English (en)